Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9A

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6395352991Datocha/url
им выгодно говорить это, да это не топ и не тянет паблик на максималках, но на средних многие игры идут и мне вполне подходит телефон. Ты ещё скажи redmi note 9 не тянет в world of tanks blitz 60 фрс/quote

танки не тянет  даже хваленый Helio G90T и за того что игра не оптимизирована под МТК, а говорить про ваш Helio G25 смысла нет.

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

<br>
Хотя человеческий мозг способен сам сглаживать и дорисовывать картинку, особенно детский. Тому как в детстве игры на денди были намного красочнее чем посмотреть на них сейчас.)
Недопустимое расположение, записи были удалены #13

Опытный кролик

Datocha Ответить | из app

Нэмо
&lt;br&gt;
Хотя человеческий мозг способен сам сглаживать и дорисовывать картинку, особенно детский. Тому как в детстве игры на денди были намного красочнее чем посмотреть на них сейчас.)

сейчас зайду и сделаю скрин

Опытный кролик

Нэмо
&lt;br&gt;

что ещё расскажешь?
Datocha
что ещё расскажешь?

удивительно что он её тянет,ну если посмотреть обзорчики тогда скажут кал.
Нэмо
танки не тянет  даже хваленый Helio G90T и за того что игра не оптимизирована под МТК, а говорить про ваш Helio G25 смысла нет.

медиатек д90т должен хорошу её тянут.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4162203401Xiaomi clab/url
удивительно что он её тянет,ну если посмотреть обзорчики тогда скажут кал./quote

ну да в ютубе говорят что мой телефон слабый, и ничо не работает. А мне хватает
quoteurl=home.php?mod=space&amp;amp;uid=6395352991Datocha/url
ну да в ютубе говорят что мой телефон слабый, и ничо не работает. А мне хватает/quote

ну если вам хватает тогда это хорошо,ну много говорять что он кал,ну я лично не проверял так что не могу не чего сказать,а вот прошивка у него обрезенная сильно.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4166892215Нэмо/url
&amp;lt;br&amp;gt;
Хотя человеческий мозг способен сам сглаживать и дорисовывать картинку, особенно детский. Тому как в детстве игры на денди были намного красочнее чем посмотреть на них сейчас.)/quote

Ещё скажи у меня ПК калькулятор который не тянет world of tanks blitz, war thunder, call of duty, pubg, forza horizon 4 и т. д. &lt;br&gt;
с конфигом xeon e5 2678 (по мощности как   i7 10 поколение) и  gtx 1080ti 64гб ОЗУ&lt;br&gt;
сад 1тб
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Datocha

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

24

• Ответы

241

• Баллы

988

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку