Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6395352991Datocha/url
Ещё скажи у меня ПК калькулятор который не тянет world of tanks blitz, war thunder, call of duty, pubg, forza horizon 4 и т. д. <br>
с конфигом xeon e5 2678 (по мощности как   i7 10 поколение) и  gtx 1080ti 64гб ОЗУ<br>
сад 1тб/quote

ну как мтк д90т может не тянут танки?

Опытный кролик

Datocha Ответить | из app

Xiaomi clab
ну если вам хватает тогда это хорошо,ну много говорять что он кал,ну я лично не проверял так что не могу не чего сказать,а вот прошивка у него обрезенная сильно.

многие привыкли к мощным телефонам, а я свою при покупке вайпнул для того чтобы было больше свободной памяти) и не так много приложений у меня для забитого телефона, вот и идёт он у меня нормально

Опытный кролик

Xiaomi clab
ну как мтк д90т может не тянут танки?

он думаю идёт как часики, раз мой телефон тянет
Datocha
многие привыкли к мощным телефонам, а я свою при покупке вайпнул для того чтобы было больше свободной памяти) и не так много приложений у меня для забитого телефона, вот и идёт он у меня нормально

понял ну пользуетесь на здоровье,не стоит слушать не кого,пока сам не проверишь.
Datocha
он думаю идёт как часики, раз мой телефон тянет

конечно он должен тянут,тем более что рн8 про удачный смарт.

Опытный кролик

Xiaomi clab

спасибо

Опытный кролик

Xiaomi clab

спасибо

Опытный кролик

4181194871 | из Redmi Note 8T

мтк тянет и не плохо бывают просадки но  не критично, хотя в Ютюбе балаболят что не тянет

Опытный кролик

4181194871
мтк тянет и не плохо бывают просадки но  не критично, хотя в Ютюбе балаболят что не тянет

согласен
Нормальная рабочая лошадка 9а
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Datocha

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

24

• Ответы

241

• Баллы

988

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку