Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

Эмирыч
Спасибо всем за ответы. Склоняюсь все больше к RN8

Возьмите тогда уже ноут 8т,в нём есть NFC
Берегите в себе человека.

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

Redmi not 9S фото отличные и процессор мощный

Опытный кролик

Эмирыч Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Монтано
Возьмите тогда уже ноут 8т,в нём есть NFC

NFC не нужен. А 9s отличный смартфон, у дочки такой, но он больше и тяжелее чем RN8

Кролик профи

Iwa11 | из Redmi Note 8T

В редми ноут 8т, есть NFC , а так такой и начинка такая как в редми ноут 8.Сестре такой подарил. И не жалею. А она в возрасте. Смотрите сами, я бы посоветовал. А вам решать!

Опытный кролик

Iwa11
В редми ноут 8т, есть NFC , а так такой и начинка такая как в редми ноут 8.Сестре такой подарил. И не жалею. А она в возрасте. Смотрите сами, я бы посоветовал. А вам решать!

Самое удивительное в Вашем сообщении то, что я тоже выбираю подарок своей старшей сестре, которой уже 60))). NFC она не пользуется, поэтому RN8T не рассматривал.
В 9 камера не очень, да и прошивка на него ещё не допиленая. Экран так себе в 8 линейке получше
Ну не знаю, Ноут 9s лучше этих двоих по всем параметрам, я бы конечно его советовал. Он всего на 7 мм длиннее, берите его он значительно лучше.

Кролик мастер

АлексЧе | из Redmi Note 9 Pro

Оба телефона хороши девятка новей соответственно и программное обеспечение у неё будет дольше выходить если из этих соображений.

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

я бы рекомендовал ноут 8..

Опытный кролик

Спасибо всем ещё раз за ответы. В процессе выбора возник вот ещё какой вопрос - как у всех этих аппаратов с модулем связи, проблем нет? Использовать его будут не в городе, а в области, где прием не самый хороший.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Эмирыч

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

142

• Баллы

477

Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку