Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструменты

[Вопросы] Где найти запись вызова?

2021-02-01 16:14:28
541 7
Появилась кнопка запись в звонилке нажимаю ее звучит предупреждение, что запись вызова началась, нажимаю остановить запись, высвечивается строчка что запись сохранена, а в папке call_rec ничего нет. Или где она сохраняется?
2021-02-01 16:14:28
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

В журнале вызовов. В виде файла не сохраняется (вернее доступа без рут, к файлу нет)

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Запись звонков в Google dialer  https://ru.c.mi.com/thread-1964544-1-0.html

Почетный Mi фан

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Пока только так)))
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Опытный кролик

Лисаплюша | из Redmi Note 8 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153942111Alkris2/url
В журнале вызовов. В виде файла не сохраняется (вернее доступа без рут, к файлу нет)/quote

в смысле, в виде файла не сохраняется? А в каком виде, тогда, он отправляется, если, к примеру, этой записью делишься с кем-то? Просто, файл на телефоне не хранится, а где-то в облаке, я так понимаю?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Лисаплюша
в смысле, в виде файла не сохраняется? А в каком виде, тогда, он отправляется, если, к примеру, этой записью делишься с кем-то?

Он в виде файла сохраняется в папке, которая доступна только через рут. Я просто упростил для понимания

Опытный кролик

Лисаплюша | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Он в виде файла сохраняется в папке, которая доступна только через рут. Я просто упростил для понимания

спасибо, разобралась немного. Значит, только в телефоне, не в облаке, и доступ только через журнал звонков
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

€L'KiN

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

0

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку