Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9S

[Вопросы] Тихий разговорный динамик

2021-02-02 23:55:29
188 4
Ребят кто знает как это исправить? Сейчас звук как из бочки и тихий. Или как сделать калибровку? Я зашёл в инженерное меню, там нет пункта как у всех Calibration Speaker PA, нажав на три точки есть Calibration Speaker без PA, это оно?
2021-02-02 23:55:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Нет, это нижний динамик, и толка от этой калибровки никакого. На снапдраконе нельзя через инженерку откалибровать динамик или  изменить звук. Эта штука только в инженерке мтк

Опытный кролик

blaze_27 Ответить | из Redmi Note 9S

Alkris2
Нет, это нижний динамик, и толка от этой калибровки никакого. На снапдраконе нельзя через инженерку откалибровать динамик или  изменить звук. Эта штука только в инженерке мтк

Странно я смотрел видео там сказали наоборот что только на снапе. Ну допустим, а есть другой способ починить его?

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4184207445blaze_27/url
Странно я смотрел видео там сказали наоборот что только на снапе. Ну допустим, а есть другой способ починить его?/quote

Я на практике, довольно часто сталкивался с забитой сеткой динамика. Зубная щётка, ватная палочка со спиртом помогают. Сейчас говорят на некоторых моделях в прошивке такие приколы, но как с этим бороться, фиг знает

Опытный кролик

blaze_27 Ответить | из Redmi Note 9S

Alkris2
Я на практике, довольно часто сталкивался с забитой сеткой динамика. Зубная щётка, ватная палочка со спиртом помогают. Сейчас говорят на некоторых моделях в прошивке такие приколы, но как с этим бороться, фиг знает

Ок спасибо за совет, я думал что это программно решается
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

blaze_27

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

177

• Баллы

844

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
Mi Bunny #9
Mi Bunny #12
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку