Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Шторка уведомлений стала серой,после обновления

2021-01-30 01:24:35
1222 42
Всем привет,после обновления с miui 12.0.1.0 QCXMIXM на 12.0.2.0 QCXMIXM по воздуху ,шторка уведомлений стала серой ,без размытия как раньше,в описании к обновлению было написано что обновления безопасности и все.Пробовал менять темы,перезагружать,включать и выключать новый центр уведомлений,ничего не помогает сделать шторку размытой .Подскажите решение проблемы
2021-01-30 01:24:35
Избранное2 РейтингРейтинг
Ждите обновления,так практически у всех
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

Alexsey P. Ответить | из Redmi Note 8T

А когда оно будет? и точно ли оно исправит?
4160311956
А когда оно будет? и точно ли оно исправит?

А это никому не известно.
Всегда будьте собой.
у всех так
у меня не везде она серая на главном экране она прозрачная а в приложениях если открываеш она серая

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Ответ на вопрос: "Почему в MIUI 12 фон новой шторки стал серым?"  https://ru.c.mi.com/thread-1993457-1-0.html

Опытный кролик

sizukury | из Redmi Note 8T

4188549903jon3volta
у меня не везде она серая на главном экране она прозрачная а в приложениях если открываеш она серая

она везде серая, скорее всего у тебя обои на рабочий. столе похожи по цвету вот и кажется что прозрачная. скрин в студию, не путай людей,

Опытный кролик

sizukury | из Redmi Note 8T

Опытный кролик

Ulvi1967 | из Redmi Note 8T

Это у всех такая же серая  даже для русской версии прошивки.У меня российская и такая же хрень вот теперь на деемся что исправят.

Кролик новичок

4174413017 | из Redmi Note 8T

у меня так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alexsey P.

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку