Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прошивки] После прошивки, телефон стал глючить.

2021-02-03 03:23:06
242 7
Всем доброго времени суток, ребят подскажите пожалуйста что делать если телефон обновился на прошивку 12.0.5.0 на MI T9 и он стал глючить, прыгает экран, мне по советовали сбросить до заводских настроек, пробовал ничего не выходило, посоветуйте пожалуйста что можно предпринять или скиньте ссылку прошивки, сейчас на телефоне стоит прошивка 12.0.7.0 но все равно некаарректно работает, заранее всем спасибо.
2021-02-03 03:23:06
Избранное РейтингРейтинг
Mi 9T обновился до 12.0.5 и стал глючить? А сейчас стоит 12.0.7? Вы ничего не напутали? Для Mi 9T последняя вышедшая 12.0 .4. Скрин "О телефоне" выложите, пожалуйста.
12.0.5 только готовят к выходу, настолько я знаю - даже в Китае пока не было её официальной презентации. А уж Глобал - версия для этой прошивки, дай бог - через месяц рассылка начнется.
А пока вот так для Mi 9T.
неделю назад прилетело, все в норме

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

у международной и европейской версии прошивки разные по номерам и вообще
Автор, разблокируйте загрузчик и перепрошивайте через Fastboot, используя platform tools, а не Mi Flash, правда, сложносьь в том что надо подобрать команды и шить их вручную, если нужно, могу помочь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Timur82222

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку