Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Цветовая схема слетает

2021-02-03 20:19:21
1092 17
Цветовая схема стоновиться сама по себе тусклей пока не зайдешь в настройки дисплея и сново её не переустоновишь, в расширтных настройках корекция цвета отключена, такая проблема с момента покупки телефона, это реально как то решить или телефону борода?
2021-02-03 20:19:21
Избранное7 РейтингРейтинг
такая же ерунда на xiaomi пока m3 всё перепробовал и автояркость отключалась сброс настроек 2 раза делал и в тех поддержку обращался бестолку. Тока у меня подсветка падает на половину
это проблема не в экране а в Гугл хроме  что нужно сделать В адрес мех строке хрома ввести chrome://flags и выключить dynamic color gamut.
4153002327
такая же ерунда на xiaomi пока m3 всё перепробовал и автояркость отключалась сброс настроек 2 раза делал и в тех поддержку обращался бестолку. Тока у меня подсветка падает на половину

потому что вас в Гугл хроме включены экспериментальные функции

Опытный кролик

В. В Ответить | из Mi 9 SE

Спасибо помогло
ну спасибо за ответ только вроде ещё ничего не поменялось
ну я не про chrome а про рабочий стол
у меня тоже на Redmi 7a сама по себе меняться яркость экрана что только не делал ,

Опытный кролик

Flam yng | из Mi Note 10 Lite

mi note 10 lite такая же фигня,в хроме подобного не нашел,чтобы выключить. Началось все с последнего обновления

Опытный кролик

sultan|miui | из Redmi Note 9S

у меня нет dynamic Color!   что делать??
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

В. В

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

10

• Баллы

109

Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку