Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

saouliak
Зато теперь я знаю, что в прошивке будет MIUI, а разрабы постарались так, что смартфон будет работать в 3 раза быстрее, т.к. они сделали основной упор.

😅😅😅
Rewolax
Отборная клюква. Все и так знают, что до глобальной версии дойдет лишь 20% новой стабильности и производительности о которой так говорят китайцы. Сяоми могут превзойти себя лишь в одном - очередном кринже, как это получилось с серой шторкой. Ну и самое главное, не в обиду, но орфографию нужно подтянуть.

кончится гарантия прошюсь на ми
Научись грамотно писать прежде чем создавать посты

Кролик новичок

Dev.ops | из Redmi 6A

самая топовая миюай которая была у сяоми, это 9 и 10, а вообще было бы круто, если бы их телефоны шли с чистым андроидом, потому что рукожопые и ватноголовые программисты, только и могут делать забагованные оболочки

Кролик новичок

4184391315 | из MI 8 Explorer Edition

Tameek2006
да к сожелению это так, но вот у меня 12.0.3 и все вроде без багов лагов

а у меня mi 8 ee на 12 про минут. лаг на лаге!!!

Кролик новичок

kovex | из Redmi Note 9 Pro

Стыдоба! Писать научись!

Опытный кролик

4152965150 | из Redmi Note 8

Андрей Огарь
Статью писал пользователь из какого класса? Столько ошибок...

из 9, но учится наверняка не на "отлично"...

Кролик новичок

1629401991 | из Redmi Note 9 Pro

4176522997
Автор, простите, но у Вас в материале очень много орфографических ошибок....

не ошибается тот кто не жевет (
1629401991
не ошибается тот кто не жевет (

Да здесь Вы не просто ошибаетесь, здесь полное пренебрежение правилами русского языка!

Опытный кролик

4168188377 | из Redmi Note 9 Pro

и когда же выйдет 12.5 на redmi note 9 pro? русская версия? ранее говорилось что в конце второго квартала, а уже и третий проходит....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Tameek2006

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

122

Новичок
Популярная тема [Февраль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку