Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

Опытный кролик

Эмирыч Ответить | из Redmi Note 9 Pro

4169949596
за это не ломайте голову все работает замечательно,только не игры

Спасибо за подробные ответы.
Телефон отличный, производительность топ, как для игр (небольшие) отлично идут
Эмирыч
Я не себе выбираю. У меня сейчас Редми ноут 9 про, я доволен. До этого был Редми ноут 4х. Понятно что Redmi 9 не идеален, тем более с МТК, но по размеру, начинке и внешнему виду думаю над его покупкой в качестве подарка родственнику.

са мимею сие чудо, на экспериметы взял, пока трудится до упора, были раньше пару комаков в обновлении, но сейчас работает на отлично, но я им не пользуюсь, перешел на Galaxy A50
Impossible is not Exist !
Многие пользователи жалуются на тормоза в работе и плохую камеру. Так же сэкономили на экране- низкий уровень яркости и плохие углы обзора.
Недопустимое расположение, записи были удалены #15
Мне кажется лучше уже взять ноут 9 4/128
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Имея данный девайс с NFC,проблема только с записью звонков. Камера,экран,батарея и игрушки работают на ура. За 10500 отличный смарт.
alexdodge
Имея данный девайс с NFC,проблема только с записью звонков. Камера,экран,батарея и игрушки работают на ура. За 10500 отличный смарт.

А если прошить Индией или Индонезией, то и первой проблемы не будет!)) Проверено.
4184878761
А если прошить Индией или Индонезией, то и первой проблемы не будет!)) Проверено.

тогда NFC не будет работать,а что бы запустить апять же танцы с бубном и не факт что кирпичь не получишь
Моему телефону 4 месяца. Работает без нареканий. Использую почти для всего, кроме игр.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Эмирыч

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

9

• Ответы

142

• Баллы

477

Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #14
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Mi Bunny #25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку