Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] не получается установить рингтон.

2021-02-06 20:06:05
115 3
В программе "контакты" нет строки задать рингтон. У подруги такой же телефон, у нее есть. У меня после обновления наверное так стало. Я не проверяла до вчерашнего дня. Пробовала через плеер установить, но там тоже нет строки задать рингтон контакту. Есть только моему телефону. Что делать? Меня это очень огорчило.
2021-02-06 20:06:05
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Если у вас контакты на сим сохранены, то задать рингтон нельзя. Нужно перекинуть их в гугл аккаунт

Кролик новичок

4158176926 Ответить | С мобильного телефона

Куда написать, чтоб исправили ошибку и я смогла устанавливать рингтоны на контакты. Ни через программу контакт, ни через плеер не получается. Пыталась скачать другие программы. Тольку не было. В контактах нет строки установить рингтон. Куда эта строка делась?
4158176926
Куда написать, чтоб исправили ошибку и я смогла устанавливать рингтоны на контакты. Ни через программу контакт, ни через плеер не получается. Пыталась скачать другие программы. Тольку не было. В контактах нет строки установить рингтон. Куда эта строка делась?

Выше же написали ответ!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158176926

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

15

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку