Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] ужасно стал тормозить телефон

2021-02-07 21:22:17
247 5
После обновлений ужасно стал работать телефон (( очень расстроена . Последние 2-3 месяца появились недочёты, которые не проходят с каждым новым обновлением. Например:
-в браузере ввожу текст в строку поиска и надо ждать полминуты пока буквы появятся в строке - просто виснет, быстро не реагирует
- из сообщений немного набрать номер телефона : пишет сбой системы . Приходится копировать и вставлять в набор номера ,что дольше и часто не удобно , так как строки нет для цифр и приходится сначала нажать какую-то цифру, потом вставить номер, удалить первую нажатую цифру и потом звонить
- мне предлагают использовать Google сообщения ( окно высветилось с рекомендацией) , я пытаюсь скачать , идёт загрузка и все - уже неделю не могу скачать , только загрузка светиться. Отдельно вопрос написала на странице приложения в Плей Маркете
- новый глюк - выбивает из Галереи!!! Хочу открыть фотографии месячной давности - открываю любую фотку - и все, не листается в лево вправо - сразу закрывается приложение !!
- Звук стал тише почему-то. В кармане раньше идеально играл рингтон , сейчас только пропущенные вижу или еле слышно .
- часто стал виснуть , то есть просто картинка зависает и никакая кнопка не работает !! Не тач, не кнопка блокировки - ничего!!! Приходится просто выключать и включать занаво , удержанием кнопки , и то не всегда сразу выключается . Раза 2 в месяц так глючит стал.
Для уточнения : Телефон не ронялся, в ремонте не был , настройки все проверяла и перезагружал не раз!!!
Куда обратиться ,чтоб эту проблему решить?? Особенно бесит ,когда срочно надо найти что-то в интернете, а даже текст ввести не могу нормально и глюк с галереей - я не могу даже пересортировать или посмотреть свои же фотографии!!!! Эту проблему обнаружила сегодня - и уже не ввиерпела , решила написать . Боюсь ,что дальше будут ещё хуже глюки после таких обновлений !. При чем у моего парня такой же телефон , Xiaomi 7 - и тоже сбои пошли после обновлений!!! В общем, помогите устранить недочёты
2021-02-07 21:22:17
Избранное РейтингРейтинг
почистить кеш телефона
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Andreses851
почистить кеш телефона

почистить чего ?
автор, сбросьте сначала на заводские настройки и настройте смартфон как новый и наблюдайте на его работоспособность

Кролик новичок

ХорошаЯ Ответить | из Redmi Note 7

Fatality Zer0
автор, сбросьте сначала на заводские настройки и настройте смартфон как новый и наблюдайте на его работоспособность

много информации нужной , чтоб на базовые сбросить 😩😩😩 а теперь вообще никакие приложения не устанавливаются, хотя и память чистила и удаляла старые не нужные приложения !! вообще расстроена
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ХорошаЯ

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку