Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] всем доброго вечера. Звонилка от гугла останется навсегда?

2021-02-10 00:22:24
533 11
У меня возник такой вопрос а звонилка от гугла останется навсегда или все таки вернется миюшка просто от гугла такая не удобная пробовала качать другую но она все равно перебивает гугл
2021-02-10 00:22:24
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

6379798839 | из Redmi Note 8T

Нет, гугл звонилка будет скорее всего всегда теперь, потому что она синхронизируется с гуглом, тем более у сяоми контракт с гуглом, на встроенные приложения, так что... вряд ли гугл звонилку уберут

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Если смарт выпустили с гугл звонилкой - она на мяу не изменится. Сторонню звонилку по умолчанию поставьте.
Попробуйте эту,поставьте её по умолчанию.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hb.dialer.free
Берегите в себе человека.

Опытный кролик

1724630761Дарья Ответить | из app

спасибо большое всем за ответ конечно очень жаль что останется а звонилку сейчас попробую

Опытный кролик

469 | из Redmi Note 8 Pro

можно поставить Индонезию, там мяу

Опытный кролик

не в этом я не сильна 😀

Опытный кролик

britanect | из Redmi Note 9S

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Попробуйте эту,поставьте её по умолчанию.https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hb.dialer.free/quote

Так она звонки не пишет,смысл от неё?

Кролик новичок

osobik15 | из Redmi Note 9 Pro

здравствуйте ,какой у Вас телефон ??? попробуйте поискать на него индийские прошивки там звонилка родная но перепрошивать на индию нужно ,у меня редми ноте 9s прошил на индию и родная звонилка появилась

Опытный кролик

osobik15
здравствуйте ,какой у Вас телефон ??? попробуйте поискать на него индийские прошивки там звонилка родная но перепрошивать на индию нужно ,у меня редми ноте 9s прошил на индию и родная звонилка появилась

здравствуйте у меня Xiaomi Redmi note9 на 128гб
Хочется спросить - чем она для вас такая неудобная? В ней есть и положительные моменты, блокировка нежелательных звонков, например. Запись разговора тоже появилась, да, с предупреждением, но таковы требования закона в цивилизованных странах. Освойте и поймëте, что пользоваться ей можно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1724630761Дарья

Опытный кролик

• Подписчики

20

• Тем

19

• Ответы

222

• Баллы

832

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку