Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Опытный кролик

Максэн Ответить | из Redmi 8

Rahmanofv
Бери Nokia 3310. будешь доволен. и будет 20 лет служить без никаких пробем. И главное что не будет ломатся.

По моему я спросил,какой телефон получит MIUI 13, а не телефон который мне прослужит ещё 20 лет...<br>
Не пишите то что у вас не спрашивают,читайте внимательно вопрос,потом пишите ответы
Максэн
По моему я спросил,какой телефон получит MIUI 13, а не телефон который мне прослужит ещё 20 лет...&lt;br&gt;
Не пишите то что у вас не спрашивают,читайте внимательно вопрос,потом пишите ответы

шутку не понимаешь это твоя проблема.я внимательно почитал и знаю ты че хочешь если хочешь твой новый смарт получал MIUI 13 тогда иди флагман покупай.
ты за 10000 рублей нечего не получишь.

Забанен

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Купи Сименс 3 и не парь себе и людям мозг.
почему у меня глючит телефон Xiaomi redmi 3s?
хочу на этот телефон MIUI 11
KOWAK_SPB
Перед тем как советовать проверяйте цены на Али. А про 32 Гб мало, для этого есть третий слот CD.

и ? Только для личных файлов и фото. Софт туда не установить. Лучше уж сразу на 64 взять
Ru Sh
и ? Только для личных файлов и фото. Софт туда не установить. Лучше уж сразу на 64 взять

Какие файлы, какой софт ? Эх молодость, молодость, эта простота и беззаботность ограничений ) !!! Ответ на это в теме, это лаконичные 10.ооо руб.
я бы посоветовал xiaomi redmi mi a1 но в России его уже нет в продаже
AMIP
я бы посоветовал xiaomi redmi mi a1 но в России его уже нет в продаже

да его и на Али нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Максэн

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

17

• Ответы

52

• Баллы

262

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку