Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] очень быстрая разрядка аккумулятора

2021-02-13 22:07:20
253 5
У меня при работе телефона происходит быстрая разрядка аккумулятора. Заряжаю по несколько раз в день. Прошивка стоит 10. Ну тормозить стал довольно заметно... Аккумуляторы менял 3 раза, но дело не в них. Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из этой ситуации.
2021-02-13 22:07:20
Избранное РейтингРейтинг
Замена телефона

Кролик новичок

6391433360 | из Redmi Note 9S

у меня такая проблема была ,если замена аккумулятора не помогает то возможно проблема в контактах ,часть в таком случае легче просто купить новый телефон

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

АКБ уже износился. Замена АКБ в сервисе, там немного дороже, но можно будет что-то предъявить если объем будет значительно ниже. Покупать самому дешевле, но там 50/50 . Помните поговорку, скупой платит дважды.
Сильный разряд батареи.  https://ru.c.mi.com/thread-1881493-1-0.html<br>
посмотрите эту эту тему. У меня была подобная проблема и замена батареи ничего не дала. Если что пишите
Телефону прогулы на кладбище ставят, и замена с али батареи это смешно. Там очень сложно найти реально нормальную батарею. Пользователь Нэмо советует Nohon - я тоже его поддерживаю. Очень неплохие аккумуляторы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152207206

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку