Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Глючит последнее обновление

2021-02-15 16:02:24
215 16
Мерцает главный экран, не закрывается клавиатура, когда ожидать дороботок?
2021-02-15 16:02:24
Избранное1 РейтингРейтинг
боюсь патчи тут не помогут. у меня в субботу он вообще после отказа принять входящий звонок ушел в циклическую перезагрузку. благо я успел провалиться в настройки и сбросить до заводских. пока вроде работает. очень криво они сделали переход с 10 на 11.
Версия Global работает все нормально
11 андроид, всё работает. телефон просто летает.

Кролик новичок

4175450526 Ответить | из Mi A3

Как можно откатить прошивку и остаться на гарантии?
cl0gger
боюсь патчи тут не помогут. у меня в субботу он вообще после отказа принять входящий звонок ушел в циклическую перезагрузку. благо я успел провалиться в настройки и сбросить до заводских. пока вроде работает. очень криво они сделали переход с 10 на 11.

Я думал у меня одного уходит в циклическую перезагрузку, только просто так
4175450526

попробуйте сначала обычный сброс к заводским настройкам
4175450526

откат невозможен на Mi A3 (ARB4 на борту) но перепрошивать через ADB можно
Fatality Zer0
откат невозможен на Mi A3 (ARB4 на борту) но перепрошивать через ADB можно

Его по-моему внедрили с переходом к 11 Андроиду, потому что с 10 на 9 откат можно было делать
EvilDog1234
Его по-моему внедрили с переходом к 11 Андроиду, потому что с 10 на 9 откат можно было делать

Именно !
EvilDog1234

да не в этом ARB дело, а в том что с обновление Android 11 так же и обновился сам Bootloader ( загрузчик ) поэтому новая версия не может поддерживать старые версии самого Android
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4175450526

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

22

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку