Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Обсуждения] Значки быстрой зарядки

2021-02-15 16:07:29
227 3
Приветствую! Не сочтите за накрутку баллов, но у меня есть вопрос: возможно ли такое развитие событий, когда быстрая зарядка будет обозначаться двумя молниями (как и сейчас), а вот turbo зарядка - тремя? Потому как сейчас что быстрая, что turbo обозначается двумя молниями, я имею в виду в строке состояния, где индикатор заряда.
2021-02-15 16:07:29
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Nikolas85 | из Redmi Note 9 Pro

У меня тоже такое было, когда только купил телефон было больше молний, через какое-то время стало две
В любой момент можно посмотреть какая зарядка идёт на экране блокировки, там так и написано какая зарядка происходит. Зачем вам эти молнии, вы же по идеи сами должны знать какой зарядкой заряжаете.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1780174050Nikolas85/url
У меня тоже такое было, когда только купил телефон было больше молний, через какое-то время стало две/quote

Просто вы прошивку обновили, в новой обозначения изменились. Да и название турбо зарядка это вроде совсем новое название. Как я понимаю, если к смартфону который поддерживает 30 Вт подключить 18 Вт то будет в место турбо написано быстрая зарядка.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Technic

Кролик мастер

• Подписчики

12

• Тем

29

• Ответы

2479

• Баллы

11839

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку