Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152297692Hanna_Lukicheva/url
Смысл поста в том, что Android разочаровывает/quote

Возьмите тогда реалми или другой эпл хуже сколько я не пользовался 6с Давно все равно эпл не тот выбор андроид функциональние

Опытный кролик

Hanna_Lukicheva Ответить | из Mi A3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4178112553Kirill_2/url
Возьмите тогда реалми или другой эпл хуже сколько я не пользовался 6с Давно все равно эпл не тот выбор андроид функциональние/quote

Ну не знаю.. у меня знакомый сейчас пользовался сяоми, по итогу снова на айфон перешёл, так как его сяоми тоже стал лагать.  Насчёт айфонов все знакомые пользуются и радуются. Сестра сейчас тоже взяла яблоко, говорит небо и земля. Я что-то намучалась с андроидными. Но конечно надеюсь, что мой Mi A3 реанимируют, уж очень к нему привыкла

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Ну не знаю.. у меня знакомый сейчас пользовался сяоми, по итогу снова на айфон перешёл, так как его сяоми тоже стал лагать.  Насчёт айфонов все знакомые пользуются и радуются. Сестра сейчас тоже взяла яблоко, говорит небо и земля. Я что-то намучалась с андроидными. Но конечно надеюсь, что мой Mi A3 реанимируют, уж очень к нему привыкла/quote

Вся серия Mi A косячная в плане прошивок, начиная с Mi A1 и заканчивая Mi A3 , на Mi A2 с дисплеем Tianma вообще кирпичи ловили при обновлении, про недавнее обновление Mi A3 на 11 ведро и говорить нечего, отличный подарок на новый год был ) с Miui дела получше обстоят, но свои сюрпризы тоже есть )

Опытный кролик

4150757481
Вся серия Mi A косячная в плане прошивок, начиная с Mi A1 и заканчивая Mi A3 , на Mi A2 с дисплеем Tianma вообще кирпичи ловили при обновлении, с Miui дела получше обстоят, но свои сюрпризы тоже есть )

обидно
Hanna_Lukicheva
Да уж.. <br>
а у меня все приложения лагают(( <br>
и экран черный временами

продайте и берите новый смартфон, желательно не Xiaomi, а то снова опоздать на работу будьте
Impossible is not Exist !
4150757481
Вся серия Mi A косячная в плане прошивок, начиная с Mi A1 и заканчивая Mi A3 , на Mi A2 с дисплеем Tianma вообще кирпичи ловили при обновлении, про недавнее обновление Mi A3 на 11 ведро и говорить нечего, отличный подарок на новый год был ) с Miui дела получше обстоят, но свои сюрпризы тоже есть )

имею Mi A1 и работает по сей день, из хафна сделал шоколадку и пользуюсь теперь как второй телефон
Hanna_Lukicheva
Смысл поста в том, что Android разочаровывает

есть нормальные Android, но они дорого стоят

Опытный кролик

Fatality Zer0
есть нормальные Android, но они дорого стоят

Mi A3 тоже был нормальным целый год, но как гарантия закончилась, так и телефон "закончился"
И будильник утром сегодня не сработал (ни один из трёх)/quote

и я не понял смысл твоего поста, в шапке ты пишешь одно. о том что будильник сработал но почему то ты проспала.  в комментариях уже другое что не сработал будильник.  так как вообще понять твою логику красавица ???

Опытный кролик

4173330702
и я не понял смысл твоего поста, в шапке ты пишешь одно. о том что будильник сработал но почему то ты проспала.  в комментариях уже другое что не сработал будильник.  так как вообще понять твою логику красавица ???

Читать нужно внимательнее. Он сработал, потому что был пропущенный будильник. Но не было звука! И экран "умер". Телефон перестал оповещать о звонках и о будильнике.<br>
Ясно выразилась?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hanna_Lukicheva

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

27

• Баллы

154

3 дня подряд
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку