Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

Hanna_Lukicheva
Читать нужно внимательнее. Он сработал, потому что был пропущенный будильник. Но не было звука! И экран "умер". Телефон перестал оповещать о звонках и о будильнике.<br>
Ясно выразилась?

читать говорить нужно внимательно!  ок,. так покажи мне где написано в твоей шапке о том что ( звука не было )   там написано чётко и ясно. ( что будильник сработал ). а под понимание что он сработал. это говорит о том что был издан какой либо звук

Опытный кролик

Hanna_Lukicheva Ответить | из Mi A3

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41733307024173330702/url
читать говорить нужно внимательно!  ок,. так покажи мне где написано в твоей шапке о том что ( звука не было )   там написано чётко и ясно. ( что будильник сработал ). а под понимание что он сработал. это говорит о том что был издан какой либо звук/quote

Мда. Сработал - потому что был пропущенный будильник! <br>
Я что, в шапке темы должна описывать тему настолько подробно? Я сюда захожу не настолько часто, чтобы знать, что всю важную информацию нужно писать в шапке темы. Спасибо тебе, дотошный человек, учту!<br>
Ещё будут претензии или пожелания?

Опытный кролик

4173330702
читать говорить нужно внимательно!  ок,. так покажи мне где написано в твоей шапке о том что ( звука не было )   там написано чётко и ясно. ( что будильник сработал ). а под понимание что он сработал. это говорит о том что был издан какой либо звук

И где это прописано, в каких правилах, что если будильник сработал, то обязательно должен быть звук? Окей. Если у меня мой Mi A3 навернулся и не издает звуки, то и будильник конечно не сработал, ага.. Логику включите)) Теоретически - он сработал.<br>
Hanna_Lukicheva
Мда. Сработал - потому что был пропущенный будильник! &amp;lt;br&amp;gt;
Я что, в шапке темы должна описывать тему настолько подробно? Я сюда захожу не настолько часто, чтобы знать, что всю важную информацию нужно писать в шапке темы. Спасибо тебе, дотошный человек, учту!&amp;lt;br&amp;gt;
Ещё будут претензии или пожелания?

дело не в моей дотошность если ты так это считаешь. а дело в том что ты сама себе противоречишь между описанием шапки и комментариями. повторяю ещё раз. сработал/не сработал
quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4152297692Hanna_Lukicheva/url
И где это прописано, в каких правилах, что если будильник сработал, то обязательно должен быть звук? Окей. Если у меня мой Mi A3 навернулся и не издает звуки, то и будильник конечно не сработал, ага.. Логику включите)) Теоретически - он сработал.&amp;lt;br&amp;gt;/quote

где где прописано да и в каких правилах. смешно. дожили до 21 века и не знаем что такое будильник . ( скриншот прелагается ) если навернулся ваш девайс который не издаёт звуку и не сработал будильник так как не издал звуковой сигнал. ( так и надо было это прописать в шапке. для более понятной информацию. ну в вашем случае я бы даже сказал вменяемой.       теоретически он сработал, а фактически то нет
Hanna_Lukicheva
И где это прописано, в каких правилах, что если будильник сработал, то обязательно должен быть звук? Окей. Если у меня мой Mi A3 навернулся и не издает звуки, то и будильник конечно не сработал, ага.. Логику включите)) Теоретически - он сработал.&lt;br&gt;

всё хорош делему тут разводит. на показ. скажи мне лучше где и в каком состоянии ваш MI A3 ?
quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=4152297692Hanna_Lukicheva/url
Мда. Сработал - потому что был пропущенный будильник! &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;
Я что, в шапке темы должна описывать тему настолько подробно? Я сюда захожу не настолько часто, чтобы знать, что всю важную информацию нужно писать в шапке темы. Спасибо тебе, дотошный человек, учту!&amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;
Ещё будут претензии или пожелания?/quote

извините меня за моё непристойное поведения где я не ответил на ваш вопрос. исправляюсь и даю вам свой ответ) притензий нету. а вот пожелания будут, и прозвучат они в такой форме) желаю скорейшего выздаравления вашему MI A3 и пусть он прослужит ещё хотя бы пару лет. так как сам являюсь пользователем данного девайса )))

Себе наверное тоже в ближайшее время не буду брать ничего от редми, но как говорится будущее покажет. С прошивками на некоторых моделях беда, да и качество не то. Сейчас смотрю больше отзывы и обзоры на Реалми, Виво. Прошивки работают у них стабильно, само качество смартфонов хорошее.

Опытный кролик

4173330702
где где прописано да и в каких правилах. смешно. дожили до 21 века и не знаем что такое будильник . ( скриншот прелагается ) если навернулся ваш девайс который не издаёт звуку и не сработал будильник так как не издал звуковой сигнал. ( так и надо было это прописать в шапке. для более понятной информацию. ну в вашем случае я бы даже сказал вменяемой.       теоретически он сработал, а фактически то нет

Я даже спорить с вами не буду, просто посмеюсь))<br>
Тем более я на "ты" не переходила с вами)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hanna_Lukicheva

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

27

• Баллы

154

3 дня подряд
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку