Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Вопросы] Изменение иконок статус бара.

2021-02-19 00:56:56
498 10
Подскажите где можно найти отдельные статус бары для установки и есть ли они вообще. Заранее спасибо.
2021-02-19 00:56:56
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Отдельно шторки если и есть, то через стоковый менеджер тем их не поставить. Ищите темы с понравившейся шторкой и применяйте отдельно строку состояния через компоненты.

Кролик новичок

Xilenter Ответить | из app

XR007
Отдельно шторки если и есть, то через стоковый менеджер тем их не поставить. Ищите темы с понравившейся шторкой и применяйте отдельно строку состояния через компоненты.

я имею в виду панель значков сверху, батарея, сеть, вай-фай, не знаю как правильно называется никогда не интересовался темами)

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Xilenter
я имею в виду панель значков сверху, батарея, сеть, вай-фай, не знаю как правильно называется никогда не интересовался темами)

Строка состояния.

Кролик новичок

XR007
Строка состояния.

да наверное, просто я даже сейчас установил тем 20 наверное, все перепробовал а она не меняется все равно(

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Xilenter
да наверное, просто я даже сейчас установил тем 20 наверное, все перепробовал а она не меняется все равно(

Темы для своей версии мяу ставите? На превьюшках строка состояния отличается от стоковой?

Кролик новичок

XR007
Темы для своей версии мяу ставите? На превьюшках строка состояния отличается от стоковой?

да, ищу именно v12, сообщения о проблемах совместимости нет, на скриншотах тем вижу изменения в баре, у меня же нету

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Xilenter
да, ищу именно v12, сообщения о проблемах совместимости нет, на скриншотах тем вижу изменения в баре, у меня же нету

Если не ошибаюсь, так бывает, когда скачиваете тему не для своего региона. Здесь есть пользователь Иннульча; посмотрите у неё в темах обзоры. Там скрины есть в том числе и шторки, и нужные регионы указаны.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Xilenter

Темный режим стоит?  Не все темы имеют варианты для него. Попробуйте поставить тему где иконки заменены и поменять режим. С тёмного на светлый или наоборот

Кролик новичок

XR007
Если не ошибаюсь, так бывает, когда скачиваете тему не для своего региона. Здесь есть пользователь Иннульча; посмотрите у неё в темах обзоры. Там скрины есть в том числе и шторки, и нужные регионы указаны.

а все, я нашел, оказывается их вручную надо ставить из меню темы-компоненты, спасибо что пытались помочь)
через редактор тем
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xilenter

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

44

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку