Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Где купить прозрачный чехол?

2021-02-19 19:32:56
393 27
Где купить качественный прозрачный силиконовый чехол на рн9про?
2021-02-19 19:32:56
Избранное1 РейтингРейтинг
У вас в коплекте который был! Да в любом магазине продаются, у китайцев их полно!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

NuDa196 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Arkady007
У вас в коплекте который был! Да в любом магазине продаются, у китайцев их полно!

В комплекте никакого не было, мне оформили чехол книжку, который мне не всегда нужен и иногда мешается.
NuDa196
В комплекте никакого не было, мне оформили чехол книжку, который мне не всегда нужен и иногда мешается.

Чехол идет у всех, если вы конечно купили в магазине!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Где где на алиэкспрессе!
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4185742862NuDa196/url
В комплекте никакого не было, мне оформили чехол книжку, который мне не всегда нужен и иногда мешается./quote

Странно, видать кому то был нужнее чехол, чем вам! Ну это не нормально, а чехол книжка, может кто то и пользуется ещё такими, ну это жесть, а не чехол!
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Идёт в комплекте чехол прозрачный

Опытный кролик

NuDa196 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Супер момент
Идёт в комплекте чехол прозрачный

Да нету его. Я уже писал об этом выше.
aliexpres
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NuDa196

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

13

• Баллы

125

Новичок
Улучшим Mi Community вместе #5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку