Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

Кролик новичок

4161168698 | из Redmi Note 7

через активити лаунчер
Активити лаунчер скачивайете , и там вводите Хранилище в поиске , там будет старая отчистка кеша , как раньше.
Сам не понимаю нахера его убрали
Redmi 8

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

steve stifler
забыли видимо добавить в прошивку <br>
Раньше очистка КЭША. находилась по пути НАСТРОЙКИ-ХРАНИЛИЩЕ - список всех приложений и всех данных сколько занимает памяти система, фотографии и другие файлы. Там был пункт Очистить КЭШ!!!!! <br>
В новой версии Miui может не быть. PS  как вариант зайти в настройки через Активети Лаунчер !!!! <br>

Согласен с вами, и для удобства вывел ярлык на рабочий стол

Опытный кролик

Леонид У. Ответить | из Redmi 7A

HardBass
Активити лаунчер скачивайете , и там вводите Хранилище в поиске , там будет старая отчистка кеша , как раньше.
Сам не понимаю нахера его убрали

Спасибо. Установил активити ланчер,но не знаю как им пользоваться. Подскажите пожалуйста. А то могу натворить себе беды на смартфоне. Спасибо.

Команда ресурсов

Леонид У.
Спасибо. Установил активити ланчер,но не знаю как им пользоваться. Подскажите пожалуйста. А то могу натворить себе беды на смартфоне. Спасибо.

8 комментарий, тему почитайте, там всё подробно расписано

Команда ресурсов

Леонид У.

В поисковой строке приложение, наберите '' Хранилище '' если нажмёте, то сразу выкинет на кеш, а если хотите на рабочей стол ярлык, чтоб каждый раз не запускать активити, то долгий тап по хранилищу, там будет пункт добавить ярлык. Только сначало дайте разрешение этому приложению добавлять ярлыки

Опытный кролик

Леонид У. Ответить | из Redmi 7A

Спасибо большое. А в этом приложении можно удалять системные приложения.

Опытный кролик

Леонид У. Ответить | С мобильного телефона

Подскажите пожалуйста как работать с активити ланчером. Можно установить ярлык для очистки кэша и как то удаляются не нужные приложения. Сам не справляюсь. Спасибо.

Команда ресурсов

Я же вам в предыдущей теме ответил уже, и не только я
MACTAK
Я же вам в предыдущей теме ответил уже, и не только я

тут такая модерация, такие правила... удаляют хорошие вещи, а фигня остаётся. Для баллов. И пишут от нечего делать, потому что баллы идут. Законы этого ресурса пробили днище. Если после опроса по улучшению ничего не изменится, толпа вся перейдет на 4пда, как факт
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Леонид У.

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

12

• Ответы

43

• Баллы

239

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку