Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8/8 (2021)

[Прошивки] проблема в twrp

2021-02-24 00:43:19
139 23
Случилась такая штука: я разблокировал загрузчик и установил тврп с сайта мирум. Далее зашел в рекавери и решил сделать бэкап. Нажимаю, пишет "ошибка". Думаю ладно, без бэкапа обойдусь, вайпаю дата, кэш, далвик кэш, систем и вендор. Тоже выдает ошибку. Думаю странно, решил перезагрузиться в систему. Мне показывает надпись редми, а потом показывается надпись тврп и загружается в рекавери. Я напрягся, не понимаю ничего. Выключил телефон, включил и опять тврп. Начал искать в интернете, все перерыл и не нашел решения, переустановил тврп и тоже не помогло. Скачал на сд карту пиксель экспириенс, прошил через тврп, он показал загрузочный экран пикселя и опять тврп. Далее я решил снова сделать вайп, вайпнул через yes и мне пишет, что ос не установлена, я конкретно не помню, как по-английски было. Я поискал решение, нашел здесь тему, в которой посоветовали прошить через мифлеш, я так и сделал, и телефон запустился. Сейчас я думаю спросить у вас что это могло быть, боюсь снова накатывать тврп, а то мало ли. Кстати, на сайте мирум я в теме с тврп нашел комментарий, в котором говорится что рекавери для нот 8 крашит систему, но, к сожалению, я заметил это поздно и убил пол дня на поиск решения. Кто знает, что это могло быть?
2021-02-24 00:43:19
Избранное1 РейтингРейтинг
А вы прошивали с помощью такой инструкции???
1. Очистка : Формат дата , далее перезагрузка в Рекавери.
2. Очистка : Выборочная очистка  :  ДалВик / АРТ / КЕШ ,  Дата , Память устройства , КЕШ , далее перезагрузка в Рекавери.
3. Установка прошивки , далее нажать на Очистка КЕШ ДалВик
4. Прошить Magisk, для того чтобы не шифровалась ДАТА.
5. Перезагрузка в систему.

Опытный кролик

4170999489 Ответить | из Redmi Note 8

DavidichYT
А вы прошивали с помощью такой инструкции???
1. Очистка : Формат дата , далее перезагрузка в Рекавери.
2. Очистка : Выборочная очистка  :  ДалВик / АРТ / КЕШ ,  Дата , Память устройства , КЕШ.

Каким образом я мог это сделать, если первым же делом я собрался сделать вайп, но у меня выдало ошибку?
4170999489
Каким образом я мог это сделать, если первым же делом я собрался сделать вайп, но у меня выдало ошибку?

Дак конечно у вас будет ошибка , но потом вы делали перезагрузку в Рекавери ???? <br>

Опытный кролик

DavidichYT
Дак конечно у вас будет ошибка , но потом вы делали перезагрузку в Рекавери ???? &lt;br&gt;

Я следовал инструкции с 4пда и, как было сказано там, сразу загрузился в рекавери, далее попытался сделать бэкап и ничего не получилось, потом собрался сделать вайп через yes, и мне тоже выдало ошибку
4170999489
Я следовал инструкции с 4пда и, как было сказано там, сразу загрузился в рекавери, далее попытался сделать бэкап и ничего не получилось, потом собрался сделать вайп через yes, и мне тоже выдало ошибку

Дак вот для начала надо правильно поставить прошивку , а потом уже делать все Бекапы. Тем более инструкция есть на сайте МиРум по установке ТВРП.

Опытный кролик

DavidichYT
Дак вот для начала надо правильно поставить прошивку , а потом уже делать все Бекапы. Тем более инструкция есть на сайте МиРум по установке ТВРП.

Дак я делал бэкап системы, которая стояла изначально для того, чтобы потом если что вернуться, для чего мне делать бэкап той прошивки, которую я собираюсь поставить?
quoteurl=home.php?mod=space&amp;amp;uid=41709994894170999489/url
Дак я делал бэкап системы, которая стояла изначально для того, чтобы потом если что вернуться, для чего мне делать бэкап той прошивки, которую я собираюсь поставить?/quote

Бекапы можно было необязательно в ТВРП делать , а в приложении Mi Cloud)))

Опытный кролик

DavidichYT
Бекапы можно было необязательно в ТВРП делать , а в приложении Mi Cloud)))

Дак я делал бэкап для того чтобы в случае чего восстановить систему из тврп, а как я восстановлю систему из облака с помощью тврп?)
4170999489
Дак я делал бэкап для того чтобы в случае чего восстановить систему из тврп, а как я восстановлю систему из облака с помощью тврп?)

Другую прошивку накатить. <br>
Xiaomi.eu например

Опытный кролик

Ну это я могу из без бэкапа сделать при помощи интернета
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170999489

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

154

• Баллы

579

Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #11
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Mi викторина #12
Премиум
Mi Community Russia Awards 2021
C Новым 2022 годом!
Snapdragon

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку