Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10T/Mi 10T Pro

[Обсуждения] месяц пользования mi 10t pro и mi 10t

2021-02-24 15:52:54
168 28
Ну вот и прошел месяц может чуть больше пользованием этими двумя смартфонами,что можно сказать,скорее разочарование чем радость,смартфоны очень сырые,датчик приближения работает не корректно от слова совсем,никакие советы не помогают калибровки и прочая чепуха,после разговора по телефону вызов не скинуть никак,случается не каждый раз,но довольно часто,пришлось поставить сброс вызова на кнопку блокировки экрана, оптимизация плохая,до этого был Ми-8 так он работал намного стабильнее,что значит стабильнее железо на ми10 топовое,но в некоторых играх например случаются не просадки в фпс,а откровенные глюки лаги на пару секунд,это говорит о плохой оптимизации устройства эти проблемы на обоих устройствах так что это точно не брак,а косяк всей серии телефонов,погоня компании Xiaomi выпускать кажду неделю новый телефон и забивать на оптимизацию своих устройств даёт свои плоды. как фанату этой компании осадок остался очень неприятный
2021-02-24 15:52:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Да запомните уже, Xiaomi это конвейер, у них такой цели нет чтобы довести до ума прошивку каждого смартфона, много требуете )
Согласен, с датчиком беда)
Ладно датчик, приложение телефон вообще в 60герц работает, хотя стоит 144)

Кролик новичок

1679619099 Ответить | из app

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1649198739mr.propper/url
Ладно датчик, приложение телефон вообще в 60герц работает, хотя стоит 144)/quote

Короче говоря, телефон разочаровал,не ну я понимаю конвейер,но это же не бюджетная линейка редми за 15к рублей,а флагман лицо компании и такие косяки простые как датчик приближения и косяк с вызовом  ну их обнаружить достаточно легко один день с этим телефон полноценно провести и все будет понятно,но нет они его выпускают на мировой рынок.
Оййй , я тоже позлился немного перешёл с ми 9 на ми 10т про , и датчик меня выбесил по началу , сейчас как то работает нормально , не знаю с чем связано , не, загарается во время разговора иногда , но не так часто как в начале ...
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1758925087Александр Великий/url
Оййй , я тоже позлился немного перешёл с ми 9 на ми 10т про , и датчик меня выбесил по началу , сейчас как то работает нормально , не знаю с чем связано , не, загарается во время разговора иногда , но не так часто как в начале .../quote

Я теперь даже не уверен, что в 12.5 это исправят)

Кролик новичок

mr.propper
я теперь даже не уверен, что в 12.5 это исправят)

ну подождем обновление если не исправят,я думаю буду пытаться вернуть по гарантии два телефона,зачем мне эти танцы с бубном,я купил телефон достал из коробки и хочу пользоваться,а не мозги е**ть калибровками всякими,мы купили флагман,а не бюджетный редмик какой-то, так что отговорки типо это конвейер не катят !
а калибровки всякие не помогут , датчик то ультразвуковой (вроде правильно написал)... это немного другое ... поэтому так и работает , может с выходом 12,5 починят ...
quoteurl=home.php?mod=space&uid=16796190991679619099/url
ну подождем обновление если не исправят,я думаю буду пытаться вернуть по гарантии два телефона,зачем мне эти танцы с бубном,я купил телефон достал из коробки и хочу пользоваться,а не мозги е**ть калибровками всякими,мы купили флагман,а не бюджетный редмик какой-то, так что отговорки типо это конвейер не катят !/quote

думаешь китайцы вообще знают про этот глюк?

Кролик новичок

mr.propper
думаешь китайцы вообще знают про этот глюк?

ну слушай,я конечно этого не знаю,но я писал в официальную группу ВК Xiaomi общался там с представителями этой компании в России,могу скинуть пруфы,что они мне ответили,но ответы в стиле сделайте полный сброс устройства и установите полную прошивку,но какой в этом смысл не пойму,сброс я не делал жалко данные терять,а прошивку устанавливал полную эффекта нету)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1679619099

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

10

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку