Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9T

[Обзоры] Redmi Note 9T. Играем на чипсете MediaTek Dimensity 800U

2021-02-24 16:25:29
333 51

Доброго дня,Mi-фаны!

Поскольку всё больше и больше смартфонов выпускается на рынок, мобильные развлечения в информационной индустрии становятся все более и более популярными. Redmi Note 9T - один из смартфонов, который позволяет пользователю удовлетворить потребности в игровых сервисах за минимальные вложения. Сегодня я хочу раскрыть его возможности с помощью тестов в нескольких популярных мобильных играх, и поделиться с Вами своим впечатлением.

Прежде всего, обновлённая версия MIUI (как упоминалось в предыдущей статье MIUI 12 v12.0.1) для программного обеспечения, позволила запускать почти все игры с максимально возможными настройками без каких-либо сбоев! Также доступна запись экрана, которая была интегрирована в MIUI 12, что позволило записать мой игровой процесс без единой потери кадра. Если Вы начинающий геймер, который хочет снимать обзоры игр, не тратя много денег на дорогие смартфоны, то, это подходящий вариант для Вас!

1. ASPHALT 9.

Asphalt 9 - одна из самых популярных гоночных игр на смартфонах. Благодаря захватывающей скорости и графике, эта игра делает её подходящей для проверки мощности графического процессора обозреваемого смартфона. Я изменила настройки игры на максимально возможное качество, при котором, на большинстве бюджетных телефонов, проявляется разрывами в графике - но не здесь! Графический процессор Mali-G57 MC3 на устройстве справляется с этой игрой на ура! Даже в самых требовательных к графике областях, игра не показала задержек! Для меня 40 минут игры прошли не заметно, могу только отметить небольшой нагрев корпуса, но это нормальное явление для любого устройства под нагрузкой.
Я оценила эту игру на 5/5. Работает стабильно!

2. Garena Free Fire.

Garena Free Fire - это одна из самых быстрорастущих многопользовательских сетевых стрелялок, основанных на Battle Royale. А для Redmi Note 9T это даже не было проблемой. Даже в самых требовательных графических областях, например, таких как прыжки с парашютом, у меня не было пропаданий кадров и зависаний картинки. Отзывчивость сенсорного управления была максимальной и комфортной, за счёт чего за игрой я провела около часа не отрываясь, более сильного нагрева я не выявила. Если Вы фанат шутеров, то этот телефон Вас не разочарует!
Я оценила эту игру 5/5. Справляется с нагрузкой отлично!

3. Call of Duty Mobile

Call of Duty Mobile - это мобильная игровая версия популярной франшизы Call of Duty для ПК и консолей от Activision. С тремя различными режимами игры, а именно: многопользовательский PvP-шутер от первого лица, Battle Royale и Zombie First Person Shooter. Игра является одной из самых популярных игр во всем мире. Благодаря захватывающей графике и интересному сюжету решила запустить её на Redmi Note 9T, и каким же будет результат?! Давайте вместе разбираться.

К сожалению, максимально возможные настройки заблокированы на средних и высоких значениях частоты кадров (это максимально возможные значения). Но даже при этих максимальных (разрешенных) настройках этот смартфон хорошо справляется с этой игрой. У меня были небольшие незаметные зависания и просадки по графике во время Battle Royale, вероятно, из-за большого количества графических деталей в игре. Но в режимах многопользовательской игры FPS работал очень даже ровно. За 40 минут игры корпус оставался теплым, но не критично.
  Я оценила эту игру 3/5. За ограничения в управлении настройками и незначительные, но присутствующие в графике, задержки. В целом осталась довольна проведенным временем. А как считаете Вы?

Аккумулятор в этом телефоне достоин внимания! Я начала играть со 100% -ным зарядом, и даже после двух с небольшим часов игры в трех разных играх без прерываний при максимальных нагрузках, батарея разрядилась только до 80%! Массивная батарея на 5000mAh в сочетании с эффективным процессором Mediatek Dimensity 800U и графическим процессором Mali-G57 MC3 - эффективность в сочетании с мощной батареей, получаем на выходе отличный смартфон с доступной стоимостью! Жду Вас в комментариях, очень интересно узнать в какие игры играете Вы, поделитесь своими впечатлениями!

Благодарю за уделённое внимание!
До новых встреч!

Читайте также:

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2021-02-24 16:25:29
Избранное11 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо, интересно было почитать и узнать на что способна данная модель в играх.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Спасибо за интересную статью

Кролик новичок

RagingBoss | из Redmi Note 8 Pro

это было довольно познавательно
not bad

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Да, подтверждаю долго АКБ работает со всеми играми справляется

Модератор

Nikitka07 | из Redmi Note 9 Pro

Интересный обзор)

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

вот бы и ФПС и обзор а так пустышка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ministr_tryda

Mi обзорщик

• Подписчики

224

• Тем

14

• Ответы

259

• Баллы

1489

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Автор колонки
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
День матери
Популярная тема [ноябрь 2020]
Новый год 2021
Mi Bunny #13
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Популярная тема [Февраль 2021]
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Скидки для Mi фанов
Популярная тема [март 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку