Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9C/9C NFC

Кролик новичок

Vladimir.il Ответить | из app

Arkady007
Ну тогда сразу прошейте через 3 точки без восстановления резервной копии и проверьте!

Я тоже про это думал, но боюсь, что гарантия слетит. Он был в январе был куплен, наверно, если ничего не получится, сдам по гарантии
4187978850 ответил: 2021-02-25 08:22:39
Но мне кажется, что это программная ошибка, т.к после перезагрузки "зарядка" вообще не отображается, даже со вставленным кабелем

Причем здесь программа? Выключите телефон и вставьте зарядку, посмотрите - зарядка идет? Система зарядки не зависит от прошивки.
4187978850
Я тоже про это думал, но боюсь, что гарантия слетит. Он был в январе был куплен, наверно, если ничего не получится, сдам по гарантии

Гарантия не какая не слетит! Зайдите просто в обновление ПО, скачайте полную версию прошивки и сделайте сброс настроек!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик новичок

Arkady007
Гарантия не какая не слетит! Зайдите просто в обновление ПО, скачайте полную версию прошивки и сделайте сброс настроек!

Большое спасибо!
Не ищите приключения, сдайте по гарантии, этот неисправность в любое время может вылезти.
ты попробуй все пароли записать куда-то или в облако и сбросить настройки <br>
у меня Redmi 9C nfc  все работает 10ват блок <br>
надо заряжать оригинальной зарядкоой
Недопустимое расположение, записи были удалены #17

Кролик новичок

Орхан12349
ты попробуй все пароли записать куда-то или в облако и сбросить настройки &lt;br&gt;
у меня Redmi 9C nfc  все работает 10ват блок &lt;br&gt;
надо заряжать оригинальной зарядкоой

у меня тоже оригинальная зарядка, которая в комплекте шла.
4187978850
у меня тоже оригинальная зарядка, которая в комплекте шла.

Да не слушайте вы, что там пишут! Отнесите телефон назад в магазин, как написали выше! Если боитесь что то делать, так будет лучше наверное для вас!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
мда уж ,просто попала влага феном просушить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vladimir.il

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

78

3 дня подряд
Новичок
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку