Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Fatality Zer0
можно и так, это же Xiaomi а Mi10 такое может, сам с ним имел дело пару раз, причем удаленно

Так это же прикол.... Если ты не понял
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Arkady007
Так это же прикол.... Если ты не понял

да я понял ))) но как говорится, в каждой шутке есть доля правды, я её и высветил, мало ли автор, воспринял в серьез

Кролик мастер

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Fatality Zer0
да я понял ))) но как говорится, в каждой шутке есть доля правды, я её и высветил, мало ли автор, воспринял в серьез

Шуткой трудно назвать, если посмотреть поглубже. Во всяком случае на 10 про есть проблема с мобильной связью. Сдал обратно свой по причине отсутствия связи. Город маленький и я 7-ой , кто сдал с этой проблемой. Хорошо что при покупке гарантию у продавана сделал. А ты говоришь "шутка".
Captain Mauser
Шуткой трудно назвать, если посмотреть поглубже. Во всяком случае на 10 про есть проблема с мобильной связью. Сдал обратно свой по причине отсутствия связи. Город маленький и я 7-ой , кто сдал с этой проблемой. Хорошо что при покупке гарантию у продавана сделал. А ты говоришь "шутка".

это не ко мне, а к Аркадию, я решил всего лишь поддерживать сюжет
Captain Mauser

Вы не уловили муть моего посыла, нужно прочитать диалог, и моё вмешательство в него!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик мастер

Arkady007
Вы не уловили муть моего посыла, нужно прочитать диалог, и моё вмешательство в него!

Не, уловил. Просто сказал о проблеме связи на 10-ке. Трындец как стал разочарован сяоми. Начиная от качества, заканчивая ценой.
Captain Mauser
Не, уловил. Просто сказал о проблеме связи на 10-ке. Трындец как стал разочарован сяоми. Начиная от качества, заканчивая ценой.

Познали дзэн друзья из поднебесной, деньги повалили, взлетели в рейтингах, и стали творить чушь просто!

Кролик мастер

Arkady007
Познали дзэн друзья из поднебесной, деньги повалили, взлетели в рейтингах, и стали творить чушь просто!

Ну , не стал бы так категорично говорить о всех. Есть много брендов ( не столь кричащих о себе) которые выпускают отличные товары по качеству не уступающим реальным брендам и с функционалом который в России более востребован чем в Европе, учитывая нашу тягу к халяве.
Да))), беда. Причём с завода)))
Captain Mauser
Ну , не стал бы так категорично говорить о всех. Есть много брендов ( не столь кричащих о себе) которые выпускают отличные товары по качеству не уступающим реальным брендам и с функционалом который в России более востребован чем в Европе, учитывая нашу тягу к халяве.

я про Xiaomi говорю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

skdjjdjd

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

53

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку