Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прочее] Что происходит с зарядкой, или системой, понять так и не могу понять

2021-03-01 06:43:37
312 11
Когда телефон стоит на зарядке, переодически как будто зарядка отходит, уведомляет об отключение зарядки и в туже секунду о еë подключении, и так бывает 1-3 раза когда он на зарядке
2021-03-01 06:43:37
Избранное1 РейтингРейтинг
провод, сам блок ну, или гнездо, все эти 3 вещи проверите

Опытный кролик

Ivan_84 | из Redmi Note 9 Pro

Живу с этим с июля 2020. Особо не напрягает, но проблему так не решили. Даже не заморачиваюсь.

Кролик новичок

sergo338 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Fatality Zer0
провод, сам блок ну, или гнездо, все эти 3 вещи проверите

провод менял блок тоже гнездо целое тефону года ещë нету

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

ходит мнение что это переподключения между зарядками - турбо, быстрая, обычная. но это не точно)
Отчитываюсь. Купил в конце декабря.
И эта проблема из коробки.
Думал дело в кабеле - нет. Этим кабелем заряжал как  Хуавэй жены, как и на работе у коллеги Редми 9 - нет проблем.
Пробовал двумя проводами, что были дома - заряжает без проблем, но не в режиме турбо. Ни разу ничего не отошло.
Зарядку пробовал с родным проводом на Хуавее - заряжает без проблем, телефон хоть как крути ( в рамках приличия конечно).

Короче, пришел к выводу, что проблема именно со смартфоном -  но не гнездо, другие же провода не отходят.
И не проводе из коробки -  другие телефоны он заряжает без проблем как и само зарядное.

Немного разочарован, долго хотел обновить себе смарт, выкроил из бюджета и тут такое з@п@дло...

Кролик мастер

kottt69
Отчитываюсь. Купил в конце декабря.
И эта проблема из коробки.
Думал дело в кабеле - нет. Этим кабелем заряжал как  Хуавэй жены, как и на работе у коллеги Редми 9 - нет проблем.

и как это портит общее впечатление о телефоне? ну есть такое при зарядке, но вы то испльзуете телефон не на зарядке) вообще ни сколько этим не разочарован
у меня тоже есть такая же беда, но так делает только когда при зарядке что-нибудь смотришь, в режиме ожидания такой проблемы нет
разъем либо провод поменять
Galil ответил: 2021-03-02 03:11:47
и как это портит общее впечатление о телефоне? ну есть такое при зарядке, но вы то испльзуете телефон не на зарядке) вообще ни сколько этим не разочарован

Ставлю на зарядку, а оно начинает булькать. Например поставил и пошел спать и началось...
Вот и бегаешь. тычешь этот провод туда-сюда что бы оно заткнулось.
А если это начнет прогрессировать и в будущем приведет к поломке - даете гарантию, что это через пол года не отразится на работе телефона?

Кролик мастер

kottt69
Ставлю на зарядку, а оно начинает булькать. Например поставил и пошел спать и началось...
Вот и бегаешь. тычешь этот провод туда-сюда что бы оно заткнулось.
А если это начнет прогрессировать и в будущем приведет к поломке - даете гарантию, что это через пол года не отразится на работе телефона?

я звуком не пользуюсь на телефоне, меня это абсолютно не напрягает что там включается или отключается. почему я вам должен какую-то гарантию давать, я вам ничего не продавал)) я лишь написал что есть такое мнение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sergo338

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

7

• Ответы

9

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку