Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

6194770802
Если разблокирован загрузчик, на Redmi Note 7 можно установить любую официальную прошивку, хоть самую первую.

разлоченый ОЕМ не поможет, ARB включен
4163092679
возможно ли поставить европейскую прошивку вместо глобальной?

по поводу евроепейкой, изначально, проверите версию прошивки, если она ниже, отмените перезод, если выше, зеленый свет даю
Недопустимое расположение, записи были удалены #23
Fatality Zer0 ответил: 2021-03-01 23:10:47
разлоченый ОЕМ не поможет, ARB включен

Вы заблуждаетесь сами и пытаетесь вводить в заблуждение других.
4163092679 ответил: 2021-03-01 23:12:51
откат до miui 10 возможен?

Возможен.

Кролик новичок

xiaomirn7 Ответить | из Redmi Note 7

6194770802
Возможен.

почему мне пишут что словлю кирпич?
6194770802
Вы заблуждаетесь сами и пытаетесь вводить в заблуждение других.

может я дебил ? ну, конечно, через TWRP всё возможно, но, а что если человек ничегошеньки не понимает что, где и как ?
4163092679
почему мне пишут что словлю кирпич?

потому что ARB включен, автор, не обращайте внимание на коментатора, благо, ваше время, стоит дороже чем маленькая ошибка, которая конечно же стоит вам 3-4К рублей+время

Кролик новичок

Fatality Zer0
потому что ARB включен, автор, не обращайте внимание на коментатора, благо, ваше время, стоит дороже чем маленькая ошибка, которая конечно же стоит вам 3-4К рублей+время

моему телефону как я понял не помочь никак(

Кролик новичок

Fatality Zer0

зависания будут приходить раз за разом
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xiaomirn7

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

51

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку