Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

6194770802
Угробить может кто угодно и что угодно, но это не означает, что откат невозможен. Вы заблуждаетесь.

коментатор, видно что вы пропускайте слова, видимо специально, а я 2 раза повторять не буду, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой коментарий со скриншотом
Fatality Zer0 ответил: 2021-03-01 23:45:49
коментатор, видно что вы пропускайте слова, видимо специально, а я 2 раза повторять не буду, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО мой коментарий со скриншотом

Что Вы хотите мне показать своим скриншотом?
6194770802
Что Вы хотите мне показать своим скриншотом?

всё ясно, терять время я ее буду
Fatality Zer0 ответил: 2021-03-01 23:48:17
всё ясно, терять время я ее буду

Проблема не в том, кто чьё время теряет, а в том, кто кого пытается ввести в заблуждение. В данном случае  настойчиво навязывая собственное заблуждение,  призываете других верить Вам, хотя я написал в одном из предыдущих сообщений, что лично откатывался с новой версии MIUI на предыдущую. Мне не верить самому себе?

Кролик мастер

4155882701 | из Redmi Note 7

4163092679
в игры которые много весят вообще невозможно зайти зависает

Приветствую вас) тоже являюсь обладателем данного аппарата, но прошивка тоже неофициальная xiaomi.eu, прошивка установлена миуи 12.5, играю в pubg mobile особо не глючит и не тормозит играю на высоких,временами правда бывают баги но это уже из-за самой игры испортили её полностью, а откат как уже писали выше лучше не делать (ARB 4), у меня знакомый сделал и всё прощай телефон как уже говорилось даже в сервис не взяли (((
4155882701
Приветствую вас) тоже являюсь обладателем данного аппарата, но прошивка тоже неофициальная xiaomi.eu, прошивка установлена миуи 12.5, играю в pubg mobile особо не глючит и не тормозит играю на высоких,временами правда бывают баги но это уже из-за самой игры испортили её полностью, а откат как уже писали выше лучше не делать (ARB 4), у меня знакомый сделал и всё прощай телефон как уже говорилось даже в сервис не взяли (((

скажите ему что я могу помочь, если конечно имеет ещё сам телефон (RN7)
Все официальные прошивки для сабжа имеют ARB4 и без проблем прошиваются на разблокированном загрузчике, если пользователь не совершает других ошибок. Утверждение, что это не так, является заблуждением, либо сознательной дезинформацией.
PS: для тех, кто боится получить "кирпич" дополню. Прошивается в EDL без сервисного аккаунта путём подмены файла "firehose" (детали можно уточнить, изучив информацию с профильной ветки на 4пда). В этом случае необходима разборка телефона для замыкания test-point.

Кролик полупрофи

Vadichka | из Redmi Note 7

Alkris2
Если будете ставить такую же по номеру и выше, то нет. К тому же мифлеш обычно предупреждает о конфликте арб и отказывается шить. Это с тврп всякие опасные штуки возможны.

вас уже выпустили с сумасшедшего дома?
Vadichka ответил: 2021-03-02 08:38:35
вас уже выпустили с сумасшедшего дома?

Люблю хамство, от настоящих профессионалов.
Насчет предупреждений о конфликте врсий арб - вот кусок скрипта из flash_all.bat. Такому профи как вы не составит труда понять что здесь написано

Хотя на рн7 все прошивки имеют арб4, тем не менее, кто нибудь досконально представляет как механизм антиотката работает в загрузчике? Вы уверены, что это банальная проверка циферок 3 и 4? На практике арб4 ведет себя непредсказуемо, куча кирпичей при попытке отката с арб4 тому результат (особенно при откате версии андроида), хотя это и выгодно мне. В теории все красиво, но я практик, а не теоретик, поэтому никому не посоветую играть с огнем, при наличии неопределенных рисков.

6194770802 ответил: 2021-03-02 08:21:50
Все официальные прошивки для сабжа имеют ARB4 и без проблем прошиваются на разблокированном загрузчике, если пользователь не совершает других ошибок. Утверждение, что это не так, является заблуждением, либо сознательной дезинформацией.
PS: для тех, кто боится получить "кирпич" дополню. Прошивается в EDL без сервисного аккаунта путём подмены файла "firehose" (детали можно уточнить, изучив информацию с профильной ветки на 4пда). В этом случае необходима разборка телефона для замыкания test-point.

Кстати есть более удобный способ, чем ручная замена. https://ru.c.mi.com/thread-1873174-1-1.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

xiaomirn7

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

16

• Баллы

51

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку