Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Иннульча
Надеюсь, что 10 линейка будет тоже хорошая. Мои телефоны R4Pro, RN5 Pro, RN8, RN8T, RN9Pro(он же S), Mi 9T все работают нормально. Бывает конечно, например при обнове на 11 андроид какие-то незначительные моменты, но те проблемы с одним телефоном, которые здесь описаны, по меньшей мере вызывают вопросы и сомнения. Да ещё и *сравнение*, где тот, кто умеет читать между строк - поймет суть написанного) Мой список смартов тоже не из флагманов, но я их люблю и они отвечают мне тем же)) Работают все, даже те, которых у меня сейчас нет)

У вас с redmi not  8 T  проблем не было? У сестры бывает на морозе садится батарея и он выключается. Но это не всегда. И ещё была проблема - остаточное изображение на экране. Но посоветовал ей установить софт, пока все нормально

Опытный кролик

It's Tatarin Ответить | из app

Иннульча
Надеюсь, что 10 линейка будет тоже хорошая. Мои телефоны R4Pro, RN5 Pro, RN8, RN8T, RN9Pro(он же S), Mi 9T все работают нормально. Бывает конечно, например при обнове на 11 андроид какие-то незначительные моменты, но те проблемы с одним телефоном, которые здесь описаны, по меньшей мере вызывают вопросы и сомнения. Да ещё и *сравнение*, где тот, кто умеет читать между строк - поймет суть написанного) Мой список смартов тоже не из флагманов, но я их люблю и они отвечают мне тем же)) Работают все, даже те, которых у меня сейчас нет)

А вот мне не повезло:( РН5ПРО вопросов нет, как и к Р5. А вот к Р8А, РН8Т, Р9С есть и серьезные. Все перечислять не буду.  И я же сказал, что это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте:)
It's Tatarin
А вот мне не повезло:( РН5ПРО вопросов нет, как и к Р5. А вот к Р8А, РН8Т, Р9С есть и серьезные. Все перечислять не буду.  И я же сказал, что это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте:)

а какие у вас проблемы с нот 8Т? У моей сестры сейчас этот смартфон. Из глюков- остаточное изображение, бывает вырубается, когда захочет

Опытный кролик

It's Tatarin Ответить | из app

Ru Sh
а какие у вас проблемы с нот 8Т? У моей сестры сейчас этот смартфон. Из глюков- остаточное изображение, бывает вырубается, когда захочет

Вот-вот. Тоже самое. + стал медленнее вай-фай и бывает нфс отваливается.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

It's Tatarin

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

13

• Ответы

107

• Баллы

759

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Mi Bunny #12
Mi Bunny #14
Mi Bunny #16
Mi Bunny #18
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку