Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10T/Mi 10T Pro

[Обсуждения] Тормозят все игры

2021-03-18 03:19:15
541 19
Приобрел данный аппарат. Первые две игры установленные тормозят. Портал комбат и Энгри бердс... Как такое может быть? Включил даже ускоритель игр. На ми 9т такого не было. И в обзорах у всех все плавно работает... Может есть какая-то настройка? Герцовку менял, не помогает... Все разрешения даны. Может кто сталкивался?
2021-03-18 03:19:15
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1696773398 Ответить |

Приобрел данный аппарат. Первые две игры установленные тормозят. Портал комбат и Энгри бердс... Как такое может быть? Включил даже ускоритель игр. На ми 9т такого не было. И в обзорах у всех все плавно работает... Может есть какая-то настройка? Герцовку менял, не помогает... Все разрешения даны. Может кто сталкивался?...
Купленные обзоры и отзывы.
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Сдавай обратно, если есть возможность или срочно продавай. Сам попался на эту фигню. Мне повезло, вернули деньги.

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Captain Mauser
Сдавай обратно, если есть возможность или срочно продавай. Сам попался на эту фигню. Мне повезло, вернули деньги.

Вот это поворот!
6194817739
Вот это поворот!

Не слушай этот бред.напиши мне в л.с.Я помогу
Берегите в себе человека.

Кролик профи

Монтано
Не слушай этот бред.напиши мне в л.с.Я помогу

Где?
6194817739
Где?

Вообще автору писал,но ответил Вам,ну да ладно.
Берегите в себе человека.

Кролик профи

Монтано
Вообще автору писал,но ответил Вам,ну да ладно.

Спасибо!
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1696773398

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

9

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку