Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 10T/Mi 10T Pro

Монтано
Вообще автору писал,но ответил Вам,ну да ладно.

так пиши тут, а то все в л.с. Помоги всем)) у всех же телефон тупит в играх.
не у всех, у меня работает всё летает плавно
Али. 13
не у всех, у меня работает всё летает плавно

не лагает только у тех кто играет в сапёра или косынку.
ой вруны
1718698766
так пиши тут, а то все в л.с. Помоги всем)) у всех же телефон тупит в играх.

не у меня все норм. тьфу тьфу тьфу
1718698766
не лагает только у тех кто играет в сапёра или косынку.

может ты играешь в сапёра и косынку поэтому пишешь,у меня самые тяжёлые игры летают как ласточки и не греется телефон,я могу сутками сидеть и играть
Captain Mauser
**** Автор заблокирован или удалён ****

почему или даже из-за чего?
1696773398
Приобрел данный аппарат. Первые две игры установленные тормозят. Портал комбат и Энгри бердс... Как такое может быть? Включил даже ускоритель игр. На ми 9т такого не было. И в обзорах у всех все плавно работает... Может есть какая-то настройка? Герцовку менял, не помогает... Все разрешения даны. Может кто сталкивался?...

в МК выключай звук(ползунки в настройках)проблема не телефона, а игры.
вопрос в другом! почему сяоми до сих пор делает много косяков? например в mi10t динамическая частота обновления,т.е. Если мы ставим 144 или 90герц и заходим в игру то начинаются фризы, каждые 3 или 4 секунды проседает фпс, сфигали это так работает!??? что за темный лес вообще творится, почему до сих пор сяоми делает всё на тяпляп? уже жалею что снова перешёл с хонора на сяоми...ужас
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1696773398

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

9

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку