Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Единственное что значительно облегчающее жизнь это антиспам в Гугл звонилке. Регулярно наблюдаю сколько поступает звонков из других регионов на телефон моей мамы с MIUI звонилкой и сколько на мой с Гугл. Наверно звонков левых поступает раз в десять меньше.
это не проблема, проблема заключается как раз таки в обратном

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

гугловая звонилка топ)
абсолютно без разницы какая звонилка,на Redmi 6 A стоит звонилка от MIUI,на Mi A1 гугловская,работают обе одинаково,только антиспам на гугловской круче намного,вот и всё.Остальное- вкусовщина
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 9 Pro

А мне что гугл или miui, уже всёравно. Конечно в звонилка от miui, можно менять темы и фото на весь экран, но это не критично. Поставил Тrue Phone и все проблемы решились, даже могу сказать, настроек больше чем в miui звонилке.
pitbull_07
подскажите как. раздражает звонилка от Гугл. пока пользуюсь true phone

В индийской и индонезийской прошивке звонилка от MIUI.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..

Кролик профи

j-style | из Redmi Note 9S

VUA4LOJ
Как раз интересует обратный вариант. Многим интересно MIUI звонилка. Жаль. Но пока без танцев с бубном тут ничего не выйдет. Но будем надеяться что все изменится.

а как на оборот? стоит Гугл, хочу миуай

Модератор

VUA4LOJ | из app

j-style
а как на оборот? стоит Гугл, хочу миуай

Только ставить индийскую или индонезийскую прошивку. На форуме полно информации. Но нужны хотя бы основы знания процесса.)
а у меня в 9С вообще миюай нет звонилки в этих настройках, только гугловская по умолчанию и всё
перешил на Индонезию, второй день доволен как слон)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку