Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Иннульча
Через XiaoMi Tool можно и без разблокировки загрузчика перешивать. Главное, что бы с официальной на официальную. А RU, MI, IN, ID, TR, EN не имеет значения, чтобы только на ваш аппарат подходила.

Я поражаюсь.Как можно расхваливать неофициальную программу для обхода защиты ,находясь в команде официального community России.
Всегда будьте собой.

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Монтано ответил: 2021-03-18 20:35:11
Я поражаюсь.Как можно расхваливать неофициальную программу для обхода защиты ,находясь в команде официального community России.

Никто ничего не расхваливает. Просто было сказано, что такое возможно. а тем более ни о каком обходе никакой защиты речи не шло. Речь велась об ОФИЦИАЛЬНЫХ прошивках. А как, зачем и почему - это уже дело самого пользователя. Разве не так? ))
Давайте не будем преувеличивать. Мы все люди и половина тут сидят на кастомах / локалках / модах / пользуются модами оф. приложений и т.д. Уверен и вы в их числе. ))
Просто каждый должен понимать, если он что-то делает со своим смартфоном - нужно знать что он делает!
Evgeny Morozov
Никто ничего не расхваливает. Просто было сказано, что такое возможно. а тем более ни о каком обходе никакой защиты речи не шло. Речь велась об ОФИЦИАЛЬНЫХ прошивках. А как, зачем и почему - это уже дело самого пользователя. Разве не так? ))
Давайте не будем преувеличивать. Мы все люди и половина тут сидят на кастомах / локалках / модах / пользуются модами оф. приложений и т.д. Уверен и вы в их числе. ))
Просто каждый должен понимать, если он что-то делает со своим смартфоном - нужно знать что он делает!

Не соглашусь.Это же официальное community.И здесь не выкладывают неофициальные прошивки,а лишь те,что выпускают разработчики компании.А то,что Ваша бывшая коллега,ныне активный участник команды ресурсов(темы которой просматривают тысячи людей),ни раз,ни два доказывала,что способ прошивки через ХМТ мягко говоря безвредный.Это уже,как минимум странно.Не Вам ли знать,что с этой прогой было очень много проблем.И не в кривых руках дело,как некоторые скажут,а именно в этой неофициальной программе,которая через брешь в защите позволяет переходить с  одного индекса прошивки на другой.
Всегда будьте собой.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Познавательно!
Amadey76
Познавательно!

Здравствуйте Владимир.А,как Вы стали чародеем?
Всегда будьте собой.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Я поражаюсь.Как можно расхваливать неофициальную программу для обхода защиты ,находясь в команде официального community России./quote

А вы, уважаемый, не поражайтесь. Я свои личные телефоны перешиваю, а не телефоны команды. Это личное дело каждого, у каждого своя голова на плечах должна быть, чтобы принимать решения. Я действую по принципу *кто не рискует, тот не пьёт шампанское*, ну а кто-то предпочитает воду из-под крана.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Недопустимое расположение, записи были удалены #47
Недопустимое расположение, записи были удалены #48

Опытный кролик

Paganel74 | из Redmi Note 9 Pro

KOWAK_SPB
Единственное что значительно облегчающее жизнь это антиспам в Гугл звонилке. Регулярно наблюдаю сколько поступает звонков из других регионов на телефон моей мамы с MIUI звонилкой и сколько на мой с Гугл. Наверно звонков левых поступает раз в десять меньше.

Вот уже сколько "сижу" на мобильниках, но всяких левых звонков за это время было столько,что хватит пальцев одной руки , чтобы пересчитать. Не вижу смысла в этом антиспаме. Я за звонилку от сяоми, но к сожалению пользуюсь труефоном (
а мне нравится гугловская звонилка и смс, там можно легко блочить спам. да и при входящих определяет спам ли или если звонят с обще известного номера, подтягивается название организации. удобно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку