Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

mr.propper
я сначало тоже думал, что танцы с бубнами будут, включил xiaomitool, нажал 3 кнопки, и вауля Индонезия)

Этот вариант хорош для тех у кого руки из правильного места растут и он знает что делает, и осознает риски, что может получить кирпич)))) А сколько таких которые которые потом пишут на Комьюнити хелпми у меня вечный бутлуп или телефон не включается после перепрошивки )))
А я себе на POCO поставил локалку и в ней звонилка от MIUI, была RU, честно говоря Индонезия, мне нравится больше, единственное плюс  что нет рекламы вообще, и браузер встроенный выглядит по-другому. Погоняю ещё 2/3 недельки и посмотрим скорее всего вернусь на прошивку от Индонезии так как там звонилка и много других плюшек.
XR007
Стоит гугл диалер, но хотелось бы мяу. Прошивать на Индию/Индонезию/локалку нет желания, поэтому выбрал золотую середину - True Phone).

Прошится - дело 15 минут. Зато у вас из коробки автоматическая запись звонков без уведомления о начале записи. И всё это на заблокированном загрузчике, который можно закрыть сразу после прошивки.

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

к Гугл уже привык. определение спама очень классно

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Монтано
Здравствуйте Владимир.А,как Вы стали чародеем?

Так я же старожил! С сентября 2017 года в Mi Community Russia + с того же времени в Русском Miui-форуме (до объединения). Как курочка по зёрнышку, так и я незаметно для себя наскрёб на чародейство. :-)))

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

el-l-luk
Прошится - дело 15 минут. Зато у вас из коробки автоматическая запись звонков без уведомления о начале записи. И всё это на заблокированном загрузчике, который можно закрыть сразу после прошивки.

Запись звонков не нужна, а менять регион прошивки только из-за звонилки - глупо, имхо.

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Здравствуйте Владимир.А,как Вы стали чародеем?/quote

Помнится, объявлялся конкурс для поиска самого древнего старожила. Правда, я так и не дождался результата. А было бы забавно узнать. Интересно, что после присоединения Русского MIUI-форума к Mi Community Russia в июне 2018 года, моя дата регистрации в Community перескочила с 2017 на 2018 год. Только темы, созданные мною в 2017 году, подтверждают мой стаж. Другой прикол в том, что после объединения мне, как и многим другим, Система срубила по 2-3 тысячи баллов. Но мы стойко переносим тяготы и лишения форумной жизни. :-)))

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153985218Монтано/url
Здравствуйте Владимир.А,как Вы стали чародеем?/quote

Удачной пятницы и выходных! Догоняй в чародействе! :-)))

Кролик чародей

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152017283XR007/url
Запись звонков не нужна, а менять регион прошивки только из-за звонилки - глупо, имхо./quote

Я бы не был так категоричен в оценках. Встроенная в Miui запись звонков - это очень удобная штука. Мне не нужно судорожно искать ручку и бумагу, чтобы записать что-то под диктовку. Достаточно потом в благоприятной обстановке прослушать запись разговора. Иногда случаются недопонимания из-за того, что собеседник неверно указал место или время, а потом попытался перевести на меня стрелки. Всегда есть возможность предъявить запись и доказать, что я действовал строго по инструкции. С учётом того, что записи разговоров синхронизируются в облако (если настроить), всегда есть возможность отыскать древнюю запись и даже через годы предъявить её. Сторонние приложения и Гугл-звонилка не дают той полноты манёвра, которую предоставляет полноценная Miui-звонилка. Ради такого удобства, я бы без всякого сомнения перепрошился на любую Глобальную (IN, ID) прошивку с фирменной Miui-звонилкой, если бы у меня её не было. Тем более, ничего не мешает на IN или ID прошивке выставить регион Россия и русский язык интерфейса. Будут те же яйца, что и на RU-прошивке, но в профиль. :-)))

Кролик чародей

Evgeny Morozov
Оказалось бывает наоборот, сам удивлен )) Потому и сделал тему.

Спасибо! Очень полезная информация!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку