Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Обсуждения] Кэш после обновления

2021-03-19 01:22:18
477 9
Добрый вечер господа форумчане.
Вопрос наверное не корректный, но что то я не нашел ответа на него на форуме.
Сегодня обновил аппарат 7а с прошивки 11.0.4.0 до прошивки 12.0.1.0. А теперь не знаю как почистить кэш. Замечено многократно, что на 7а кэш бешено образуется, и теперь как его чистить...ума не приложу, может быть кто нибудь подскажет??? Заранее спасибо!!!!
2021-03-19 01:22:18
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Очистка кэша на MIUI 12 на примере Redmi Note 9S  https://ru.c.mi.com/thread-1973871-1-0.html?t=1616088404883

Опытный кролик

Verygood79 Ответить | из Redmi 7A

XR007
Очистка кэша на MIUI 12 на примере Redmi Note 9S  https://ru.c.mi.com/thread-1973871-1-0.html?t=1616088404883

Огромное спасибо!!!! Получилось.<br>
Вообще, я не сторонник обновления, но однажды обновился по дурости с 9 андроида и 10 miui, и понеслось. Ультрабюджетник стал ультратупым. Приходится обновлять в надежде, что что то исправили.....а ничего не меняется...тупой как сибирский валенок, проклинаю тот день, когда обновился с родной прошивки

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Verygood79
Огромное спасибо!!!! Получилось.&lt;br&gt;
Вообще, я не сторонник обновления, но однажды обновился по дурости с 9 андроида и 10 miui, и понеслось. Ультрабюджетник стал ультратупым. Приходится обновлять в надежде, что что то исправили.....а ничего не меняется...тупой как сибирский валенок, проклинаю тот день, когда обновился с родной прошивки

Не за что. Удачи!

Опытный кролик

XR007
Не за что. Удачи!

Спасибо. Вам успехов!!!!
Тоже жалею, что Редми 4х обновил с 9 MIUI сразу на 11 MIUI, хоть он и не стал тормозить, но 9 MIUI была всё равно лучше.
Если 7А в настроить вручную все будет работать хорошо. Но мне особо помогла установка нового рабочего стола. Но это на 11 миюай. На 12 не знаю надо пробовать. Ещё советую вам скачать полный файл прошивки через три точки и после этого ещё немного подождите 5 минут и ещё раз перезагрузите устройство. Ещё было бы отлично сделать сброс всех настроек. Я где то раз 1,5 года так делал

Опытный кролик

Ru Sh
Если 7А в настроить вручную все будет работать хорошо. Но мне особо помогла установка нового рабочего стола. Но это на 11 миюай. На 12 не знаю надо пробовать. Ещё советую вам скачать полный файл прошивки через три точки и после этого ещё немного подождите 5 минут и ещё раз перезагрузите устройство. Ещё было бы отлично сделать сброс всех настроек. Я где то раз 1,5 года так делал

я только полную прошивку всегда качаю. ОТА обновление не всегда корректно встаёт
Мой Redmi 7A недавно обновился по воздуху на miui global 12.0.1. Многие советуют ставить полную прошивку (через три точки), хотя в чём именно разница не объясняют... Я не сильно опытный спец и прошу знатоков черкануть полную пошаговую инструкцию этой установки на уже установленную miui... Спасибо!

Опытный кролик

Key-Redmi
Мой Redmi 7A недавно обновился по воздуху на miui global 12.0.1. Многие советуют ставить полную прошивку (через три точки), хотя в чём именно разница не объясняют... Я не сильно опытный спец и прошу знатоков черкануть полную пошаговую инструкцию этой установки на уже установленную miui... Спасибо!

ничего сложного. где проверка обновления файла прошивки нажимаете в верхнем правом углу 3 точки, откроется меню, ищите скачать полную прошивку (она весит около 2 гигов), когда скачается, то само распакуется и обновится. дело в том, что по воздуху прилетает только часть прошивки, только самые важные моменты около 500-600 МБ, из за этого иногда появляются глюки.<br>
это кратко, почитайте темы на форуме
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Verygood79

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

6

• Ответы

141

• Баллы

832

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку