Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

мне тоже не особо нравиться шторка

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

версию какую установили ?

Кролик новичок

4191205338 Ответить | из app

MadMan_x
версию какую установили ?

12.0.5

Модератор

Amadey76 | из Redmi Note 4

Arkady007
Специально для вас! Посмотрите на ком #1, потом на скриншот!

Не горячитесь. Я читаю все комментарии. А рекомендации даю по принципу: не навреди. Судя по описанию, трудно сразу сказать, что проблема только в урезанной прошивке. В любом случае, обновление полной прошивкой через 3 точки не навредит. Зато уж точно можно сделать вывод, что проблема в урезанной прошивке. Практика - критерий истины.

Кролик новичок

4191205338 Ответить | из app

Amadey76
Не горячитесь. Я читаю все комментарии. А рекомендации даю по принципу: не навреди. Судя по описанию, трудно сразу сказать, что проблема только в урезанной прошивке. В любом случае, обновление полной прошивкой через 3 точки не навредит. Зато уж точно можно сделать вывод, что проблема в урезанной прошивке. Практика - критерий истины.

пробовала через три точки, не помогло
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41912053384191205338/url
пробовала через три точки, не помогло/quote

Что не помогло! Вам откат нужен прошивки, а не установка такой же полной! Откат на версию ниже, перед этим нужно скачать прошивку для вашей модели ниже версиейattach4521330/attach
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4191205338

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку