Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Прыгает герцовка, мерцает экран 12.0.6 Redmi Note 10 Pro

2021-03-21 02:38:09
2362 12
У многих людей и у меня прыгает герцовка и мерцает экран на статичных изображениях (особенно заметно на темных тонах), например рабочий стол, или сайт, там где нет анимации со 120 на 60 и при этом мерцает экран. Прошивка 12.0.6.
Это полюбому косяки ПО а не экрана, пофиксите плз.
REDMI NOTE 10 PRO

2021-03-21 02:38:09
Избранное1 РейтингРейтинг
Ну как мне кажеться, это реально касяк по. Так как это новое устройство и Xiaomi хотели выпустить скорее его на рынок. 1 раз я прочитал в 1 статье про то что они выпускают сырое устройство а потом его допиливают. <br>
Если что-то не правильно сказал то поправьте)

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

если они вам исправят все его бока, которые были программно занижены или вовсе вырезаны. То кто будет покупать их топ
Нэмо ответил: 2021-03-20 21:52:27
если они вам исправят все его бока, которые были программно занижены или вовсе вырезаны. То кто будет покупать их топ

а кто будет покупать смартфоны с откровенными поломками?
Правда под запретом...
Это от прыгающей герцовки,на время спасает
Правда под запретом...
Монтано ответил: 2021-03-21 05:28:31
Это от прыгающей герцовки,на время спасает

Жму сброс действий по умолчанию вылазит окошко  "действия по умолчанию не установлены"

Кролик мастер

Нэмо | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&amp;uid=6433402119asabovesobelow/url
а кто будет покупать смартфоны с откровенными поломками?/quote

Такова политика сяоми. Они даже стабилизацию в режиме видео вырезали, вырезали Функцию Always On Display  чтоб рн10про не конкурировал с флагманами.  
Ну че, будет фикс?

Бета-тест MIUI

kirillkoba | из Redmi K30 Pro

asabovesobelow
Ну че, будет фикс?

Отправил, ждем.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.

Кролик новичок

1682760285 | из приложения

У меня тоже скачать герцовка на 120гц с миганием экрана, причем независимо от яркости и заряда батареи, просто то скачет то нет. На 60гц всё нормально.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

asabovesobelow

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку