Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Технологии] Процессоры Эльбрус-их развитие

2021-03-22 01:11:49
806 32
                    Дисклеймер: Внимание, в данном посте косвенно затронута Государственная Политика Российской Федерации. А также, я этом пишу на голом энтузиазме, ни в коем случай, я этот  пост не пишу на основе рекламы YouTube канала и/или самой Компании МЦСТ. Относитесь к этому посту нейтрально, особенно я это выражаюсь по поводу Политических Взглядов как и Я в том числе. Спасибо Всем за понимание.

Всем привет, С Вами как всегда

Сегодня, я хочу предоставить публике форума Mi Community Специальное Интервю от Стас из YouTube канала Ай Как Просто ! с пару сотрудников компании МЦСТ.

В данном посте, я делаю особый акцент на энтузиастов, которые интересуются цифровыми технологиями,  на глобальном уровне. Мне лично, интервью очень понравился, по этому я решил поделиться и здесь, на этом форуме с ним. Я думаю вам будет интересно, а также будите осмотреть, куда идет Росийская Цифровая Промышленность.

Спасибо Всем за Просмотр и До Встречи в Mi Community !!!
2021-03-22 01:11:49
Избранное5 РейтингРейтинг

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Проц ''ругают'' за вчерашние, позавчерашние характеристики и не знают что упор сделан на код. Код для него писать сложнее, зато процу легче. И если приходится учится кодить, лучше посмотреть в сторону перспективного эльбруса

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из app

Beeboost
Проц ''ругают'' за вчерашние, позавчерашние характеристики и не знают что упор сделан на код. Код для него писать сложнее, зато процу легче. И если приходится учится кодить, лучше посмотреть в сторону перспективного эльбруса

да вообще, по скольку я слышал, проц в основном держится на компиллере, всё чееез компиллер делается, отсюда и производительность хороша у этих процов, но по поводу, кодирования, соглашусь, тут всё иначе и сложнее конечно
спасибо,уже смотрел,было интересно
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

Niggaдяй | из Redmi Note 8T

Вот эта тема должна быть в топе, а не кольцо и гидрофобная футболка

Кролик магистр

Niggaдяй
Вот эта тема должна быть в топе, а не кольцо и гидрофобная футболка

уже сама Админка решает данный вопрос
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Как бы мне тоже интересно к чему придет Российская Цифровая Промышленность. Вопрос только в том : какое это отношегие имеет к Китайской Цифровой Промышленноости ? Как бы форум связан именно с ней, в лице Сяоми. Помоему автор немножко ошибся адресом. И по поводу нерекламы , да это чистейшая реклама по раскрутке ютюб канала)

Кролик магистр

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4158564511pochkin74/url
Как бы мне тоже интересно к чему придет Российская Цифровая Промышленность. Вопрос только в том : какое это отношение имеет к Китайской Цифровой Промышленноости ? Как бы форум связан именно с ней, в лице Xiaomi. Помоему автор немножко ошибся адресом. И по поводу нерекламы , да это чистейшая реклама по раскрутке ютюб канала)/quote
да, я согласен с Вами, так как форум нацелен только на технику Xiaomi, но, знете вы, я энтузиаст, это моё хобби взять и ковырять прошивки и платы, также процессоры (ихни настройки, планировка и т т.д.) а форум, талантами разрешает поделится, а также, я думаю на будущее и Xiaomi расмотрят продукцию МЦСТ (я так думаю). Ну и в конце, а почему рядовой пользователь не должен знать об развития технологий в своей стране ? Я стараюсь донести практически любую информацию о технологиях, благо за кулисами, Xiaomi и не только интересуются Русской цифровой техники, хоть и для серверов, вон Huawei, по слухам, они уже используют сервера на базе Эльбрус, а там работают и Ваши соотечественники, и возможно и в Xiaomi работают Ваши соотечественники
Недопустимое расположение, записи были удалены #9
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Популярная тема [Февраль 2021]
День космонавтики
Популярная тема [май 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку