Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

JleXa
нет, я особо не замарачиваюсь по поводу камеры, а у вас было остаточное изображение на 4х? у меня на рн5 было, сильно раздражало... <br>
надеюсь тут такого не будет.

Нет с Р4х проблем вообще не было, надёжен как автомат Калашникова, сейчас думаю смарты уже не такие надёжные. Если надумаете вот вам Гугл камера, её основная фишка это ночной режим: Вышла новейшая Google Camera MGC_8.1.101_A9_PV0e  http://ru.c.mi.com/thread-1994552-1-1.html?t=1616444832036

Кролик новичок

JleXa Ответить | из app

KOWAK_SPB
Нет с Р4х проблем вообще не было, надёжен как автомат Калашникова, сейчас думаю смарты уже не такие надёжные. Если надумаете вот вам Гугл камера, её основная фишка это ночной режим: Вышла новейшая Google Camera MGC_8.1.101_A9_PV0e  http://ru.c.mi.com/thread-1994552-1-1.html?t=1616444832036

ну ладно спасибо за советы, теперь не буду так переживать...<br>
и спасибо за ссылочку на камеру она поудобнее, да и круче...
У меня вот сколько показало, но он не был горячим на ощупь и максимальная температура не всё время была, а может минут 20, в основном около 40° было. Может когда до 43° на короткое время и поднилась, что нормально это для быстрой зарядки. У меня в играх он максимум 41° батареи показывал, это тоже не слишком много.

Кролик новичок

JleXa Ответить | из app

KOWAK_SPB
У меня вот сколько показало, но он не был горячим на ощупь и максимальная температура не всё время была, а может минут 20, в основном около 40° было. Может когда до 43° на короткое время и поднилась, что нормально это для быстрой зарядки. А в играх он максимум 41° батареи показывал, это тоже не слишком много.

ну у меня примерно такое же, он не очень горячий, ну тёплый.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

JleXa

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

17

• Баллы

66

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку