Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Решение проблемы "В приложении msa произошла ошибка"

2021-03-21 20:36:17
134909 1418

Привет, Mi фаны!

23 марта многие пользователи Android столкнулись с проблемой запуска многих приложений и ошибкой "В приложении msa произошла ошибка". Данная проблема связана с ошибочным обновлением сервисов Android System WebView от Google. К счастью, проблема с их стороны уже исправлена, поэтому для решения достаточно обновить приложение Android System WebView в Play маркете до версии 89.0.4389.105 или выше.

Решение проблемы с помощью обновления приложения:
1. Откройте приложение Play маркет и в боковом меню выберите раздел "Мои приложения и игры".

2. Найдите в списке приложение Android System WebView и нажмите Обновить.

ГОТОВО!

Алтернативный способ решения:
Если же по каким-то причинам ваше устройство до сих пор не получило обновление этого приложения, то вы можете решить проблему вторым способом: удалить обновление Android System WebView, содержащее ошибки.

Перейдите в Настройки - Приложения - Все приложения - Android System WebView - Удалить обновления.
Если в списке приложений у вас не отображается Android System WebView, нажмите Меню - Показать системные приложения.

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал.
Не пропустите важные новости, презентации, розыгрыши!

2021-03-21 20:36:17
Избранное117 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4160362712 Ответить | из Redmi Note 5

помогите проблема меня раздражает я типо беру например Ютуб я в нём например смотрю какое то видео и потом я хочу зайти в другое приложение и бац когда захожу оно вообще не заходит а только зависает!

Опытный кролик

4160362712 Ответить | из Redmi Note 5

и таким образом зависают все приложения которые есть на телефоне  ( даже настройки! )
Вам поможет сброс настроек на заводские, решение в такой проблеме искать тяжело!
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

После чего всё началось? Полную прошивку ставили? Стол меняли?
Память не забита у Вас?После сброса на заводские,необходимо настроить аппарат,как новое устройство.Это важно.
Всегда будьте собой.
4160362712
и таким образом зависают все приложения которые есть на телефоне  ( даже настройки! )

сброс на заводские настройки без резервной копии пробуйте, если не поможет, перепрошивка через Fastboot поможет

Кролик новичок

Chernika.90 | из Redmi Note 7

у нас с мужем такая же проблема. телефоны одинаковые. redmi note 7(((

Кролик новичок

Chernika.90 | из Redmi Note 7

Решила вопрос. очистите все из стокового приложения "рабочий стол" пока полёт нормальный)

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

хотя раз в 1 год делать полный сброс и настраивать заново без бэкапов. ну еще многое от настроек зависит, сяоми не для ленивых надо поднастроить

Опытный кролик

4160362712 Ответить | из Redmi 8

Chernika.90
Решила вопрос. очистите все из стокового приложения "рабочий стол" пока полёт нормальный)

где найти это?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160362712

Опытный кролик

• Подписчики

47

• Тем

5

• Ответы

28

• Баллы

109

Mi Bunny #15
Китайский новый год 2021
Популярная тема [март 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку