Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подборки оформлений для вашего смартфона
616 Описание темы     6707 Подписчики
Подписано
Подписаться

Опытный кролик

4164801949 | из Redmi Note 7

А что за шрифт ?

Кролик мастер

Themerer93 Ответить | из MI 6X

4164801949
А что за шрифт ?

Как пропустят в магазине так сразу и выложу на форуме

Опытный кролик

4164801949 | из Redmi Note 7

Спасибо. Красивый.

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за инструкцию.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Themerer93
Скриншоты будут?

скрины какой  темы? которую править или на которой уже есть такое.

Кролик мастер

CAHEK80
скрины какой  темы? которую править или на которой уже есть такое.

В принципе без разницы. Конечно во многих темах такие файлы могут отсутствовать. Просто блюр прописан в theme_values.xml . А вы можете сами создать новый файл. Просто правильно назвать. И поместить во внутрь. Я в теме по статус бар разобрал файл где вообще кроме 2х текстовых файлов ничего нет. Создав необходимые папки поместил туда. И всё

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Themerer93
В принципе без разницы. Конечно во многих темах такие файлы могут отсутствовать. Просто блюр прописан в theme_values.xml . А вы можете сами создать новый файл. Просто правильно назвать. И поместить во внутрь. Я в теме по статус бар разобрал файл где вообще кроме 2х текстовых файлов ничего нет. Создав необходимые папки поместил туда. И всё

все равно пока темный лес для меня)))))) мне легче смарт оживить или раз пять перепрошить)))))

Кролик мастер

CAHEK80
все равно пока темный лес для меня)))))) мне легче смарт оживить или раз пять перепрошить)))))

Есть такое дело. Когда то собирал прошивки. Прошить как поздороваться. А теперь так занимаю своё время. В каждом мужчине есть коллекционер. Либо ты собираешь коллекцию покоренных женщин и поверженных врагов, либо чего-то попроще.
Ничего не понятно.
Мне нравится старая версия
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Themerer93

Кролик мастер

• Подписчики

223

• Тем

200

• Ответы

739

• Баллы

4068

Популярная тема [март 2021]
Популярная тема [октябрь 2021]
Популярная тема [ноябрь 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку