Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

Опытный кролик

1733630111 Ответить | из app

Arkady007
Странно очень!Тогда можете откатится назад на версию 12.0.6 через три точки

лучше подожду следующую прошивку может быть что нибудь изменится
1733630111
лучше подожду следующую прошивку может быть что нибудь изменится

Врядли! Ну ждите..
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.
1733630111
программа скачина и там нет такой функции уже все пролазил

есть

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

лагает Новая шторка уведомлений на  Сяоми !!!<br>
Сяоми это вам не Айфон, поэтому все криво работает
у меня уже 12.0.6 а не ту
Arkady007
Врядли! Ну ждите..

А если прописать эту строку заново со значением ''1'' может появится эта шторка ? Возможно при значении ''0'' строка просто исчезает. <br>
Когда я восстановил Поиск свайпом вверх, прописал в соответствующей строке ''0'' и после последующем заходе в приложение этой строки уже не было.
не нашел!!!!!

Опытный кролик

я прописал эту строку заново, но шторка так и не появилась   .нужно ждать обновление может что нибудь и появится
1733630111
я прописал эту строку заново, но шторка так и не появилась   .нужно ждать обновление может что нибудь и появится

прописываем без ковычек use_control_panel, нажемаем сохранить , убеждаемся что надстройка появилась, выходим из приложения set edit, перезагружаем смарт , заново заходим , находим use_control_panel, нажимаем на него ,выбираем edit value,ставим значение 1 сохраняем, радуемся новой шторке, делал на редми нот 9 4/128

Опытный кролик

спасибо большое, все получилось шторка появилась
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1733630111

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

14

• Ответы

52

• Баллы

236

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку