Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9T

[Прошивки] Глобальное обновление MIUI V12.0.7.0 (QJQMIXM) для Redmi 9T

2021-03-28 15:59:14
238 5
Советую, не обновляется по действиям описаным ниже, а дождаться нормальной прошивки для вашего региона!

Чтобы обновиться, нужно поставить регион Австралия

Изменения:(247 мб)
Обновление системы безопасности
(Март 2021)
Увеличина безопасность системы

Изменено:
Я обновил свой Redmi 9T на данную прошивку и работает он исправно, поэтому это обновление безопасно (но мне пришлось включить телефон после завершения процесса установки вручную, так как он не перезагрузился сам)

И еще кое-что:
Данное обновление может быть выборочным, так-как при обновлении есть неполадки которые написаны выше, но возможно у меня новая прошивка сконфликтовала с каким-то приложением(об этом еще свидетельствует изменения порядка расположения элементов на шторке функций)  
2021-03-28 15:59:14
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Wills_greey10 Ответить | из app

Лайкнул свой пост, так как его еще никто не лайкнул (и комментарий этот написал)
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
себе лайк, класс

Опытный кролик

денис ф
себе лайк, класс

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))))

Опытный кролик

Результаты (спустя 1000 лет)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Wills_greey10

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

5

• Ответы

65

• Баллы

292

3 дня подряд
Новичок
Нам 4 года!
Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку