Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10

[Обсуждения] Проблемы с датчиком после обновления на 12.1.1 и Android 11

2021-03-31 22:30:30
149 3
Прилетело глобальное обновление 12.1.1 в комплекте с Android 11. Про разряд батареи говорить бесполезно - это уже никогда не исправят. Возникла проблема с датчиком приближения! Работает абсолютно не корректно. Постоянно при разговоре включается экран и ухом, что-нибудь да нажимаешь. Да же выключение экрана через кнопку, экран все равно самопроизвольно то включается, то выключается. Как бороться с этой проблемой, я не в курсе. У кого так же? Труба Mi note 10 pro
2021-03-31 22:30:30
Избранное РейтингРейтинг
Для начала откатить до заводских. Если не поможет попытаться сдать обратно и вернуть деньги (у меня получилось). Потом пойти и купить нормальный телефон.

Опытный кролик

VaderAirsoft Ответить | из Mi Note 10 Pro

Captain Mauser
Для начала откатить до заводских. Если не поможет попытаться сдать обратно и вернуть деньги (у меня получилось). Потом пойти и купить нормальный телефон.

Дело в том, что трубе уже год ((
Надо на Xiaomi  уже в суд подавать. Проблема с датчиками приближения становится глобальной. Ни в одном другом бренде такого свинского отношения нету.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VaderAirsoft

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

17

• Ответы

59

• Баллы

290

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку