Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Я поддерживаю инициативу, раздел нужен. Должен быть на community уголок где можно почитать и обсудить, *отдохнуть*) Ведь недаром книга всегда считалась лучшим подарком, читая мы не только узнаём что-то новое и интересное, но также и интеллектуально развиваемся, учимся правильно выражать свои мысли, общаться и даже правильно писать) Духовное развитие нужно каждому человеку, ведь не хлебом единым...А что касается авторских прав, ведь не обязательно загружать сюда книгу, можно давать ссылки где почитать или купить и делать классные обзоры на новые книги, а потом обсуждать прочитанное.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
Не плохо! За.

Кролик мастер

Esaulin! | из приложения

Люблю читать, детективы, приключения, фентези и т. д.

Кролик мастер

mcsim65 | из Redmi Note 5

Сейчас даже на Юле и Авито запретили продавать электронные книги из-за массового нарушения авторских прав. хотите чтобы это всё заблокировали? мы не в деревне живём...
Идея мне нравится, как ее реализовать в рамках форума, стоит обдумать, но, мне кажется, вполне имеет место быть...
sa_w
Я считаю что такой раздел нужен и можно было бы публиковать как онлайн книги, так и аудио.)

сами книги публиковать нельзя,авторское право

Кролик профи

Gorgus | из приложения

Конечно идея хорошая. Благодаря чтению мозг постоянно думает, а следовательно развивается. Вот только в какой форме могло бы быть реализовано это?
Mi Community лучше игры обсуждать. А, книги можно и на Самиздате почитать.
Чем больше мы мозг нагружаем тем он лучше думает и легко писать и читать стати о mi

Кролик полупрофи

heromantt | из Redmi Note 8

Как голос изменить? какой-то тупняк по цветам был...в итоге нажал на" за"а я против
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Модератор

• Подписчики

685

• Тем

124

• Ответы

1006

• Баллы

5265

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
Нам 4 года!
День космонавтики
Mi Bunny #24
Знайка
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку