Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Понятно, что сами книги тут выкладывать не получится, но все что касается обсуждения книг - как мне кажется хорошая идея.

Кролик профи

dimas.ykg | из приложения

Не актуально

Кролик полупрофи

iNberg | из Redmi Note 8 Pro

Первоисточником знаний всегда были книги, но 21 век внёс свои коррективы. Люди принимают информацию из интернета как истину. Многим и в голову не придет проверить. Начинают строить из себя умных и всезнающих с интернетом в руках. Но нет. В любых серьезных научных работах по сей день книга/справочник являются первоисточником, которым можно доверять без проверки. Зная различные международные электронные библиотеки могу сказать точно, что и здесь найдется свой читатель и поклонник. Я лично полностью "за"!
Недопустимое расположение, записи были удалены #44

Опытный кролик

1649178086 | из приложения

Платно
если брать книги,то стоит рассматривать что то общеизвестное,классику ту же

Кролик мастер

omohort | из приложения

Читаю книги каждый день

Кролик новичок

Noxcha0795 | из приложения

С детства люблю читать и так как библиотеки в моём городе закрылись с развитием интернета, я с удовольствием почитал бы в свободное время

Кролик профи

Bigfoot57 | из приложения

Хорошее решение!

Опытный кролик

MashKa14 | из приложения

вадно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Модератор

• Подписчики

685

• Тем

124

• Ответы

1006

• Баллы

5265

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
Нам 4 года!
День космонавтики
Mi Bunny #24
Знайка
Mi викторина #1
Mi викторина #2
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку