Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 9

[Вопросы] Всплывающие уведомления

2021-04-04 04:14:32
251 6
На Самсунге есть всплывающие уведомления(скрин ниже), но почему на xiaomi такого нету(в настройках приложению разрешено). Как сделать так же?
2021-04-04 04:14:32
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Vlad2.7 Ответить | из app

единственное, такое от Вайбера приходит. и всё

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

В настройках уведомлений приложений.

Опытный кролик

XR007
В настройках уведомлений приложений.

был там, всё разрешено

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

незнаю у меня всё работает
Vlad2.7
единственное, такое от Вайбера приходит. и всё

Все есть у xiaomi, это глюк системы! Попробуйте зайти настройки, далее Уведомления, все ползунки на приложениях, с которых вам нужны уведомления, отключить и назад включить, далее так же зайти сверху раздел "Всплывающие уведомления" и там так же проделать такую процедуру
Настоящая свобода настает тогда, когда ты недоступен или вне зоны действия сети.

Опытный кролик

Arkady007
Все есть у xiaomi, это глюк системы! Попробуйте зайти настройки, далее Уведомления, все ползунки на приложениях, с которых вам нужны уведомления, отключить и назад включить, далее так же зайти сверху раздел "Всплывающие уведомления" и там так же проделать такую процедуру

я уже всё включил. я просто зашёл в настройки приложения, далее уведомления и в каждом пункте включил всплывающие уведомления
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vlad2.7

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

33

• Баллы

159

Серия Redmi Note 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку