Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик профи

Outsider161 | из Redmi Note 9S

DoniThinks
да дело не в цифрах. а в том, что флагман за 950$/70000₽ обновлялся за год лишь раз. где это видано то? так только подвальные китайцы делают. это не уровень. в то же время другие регионы обновляют. тогда в чем проблема? россияне чем-то хуже?

не переживай там просто ковид был , у тебя скоро будет обновление жди !

Кролик профи

только сейчас был на сайте могу ссылку скинуть там все 11 андроид что пришли на твой флагман тестовые

Кролик профи

DoniThinks ответил: 2021-04-04 12:30:44
просто заплатить 70к и получить обновление за год один раз... 8 месяцев назад... такое себе)

радуйся, что ты заплатил 70к и получил при этом обновление, а так же радуйся, что твой телефон еще живой после обновления, а мой после обновы мертв.

Кролик профи

6201951112
радуйся, что ты заплатил 70к и получил при этом обновление, а так же радуйся, что твой телефон еще живой после обновления, а мой после обновы мертв.

ну это вы криво обновились, либо технические неполадки
Вы в корне не правы. Во первых причём тут вообще хоть какое руководство. Какой смартфон когда и чем обновлять решает только производитель. У меня европейская прошивка а обновляется в последнюю очередь. И я не жалуюсь а даже на оборот. Прошивку опробуют на не терпеливых, и ко мне она придёт уже работоспособной.
Outsider161 ответил: 2021-04-04 13:05:01
ну это вы криво обновились, либо технические неполадки

какие кривые обновления? я не использовал никакие сторонние и официальные программы. пришло обновление на сам телефон, я скачал и перезапустил телефон и все, нет телефона.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

maxwild580
Вы ошибаетесь, нет не какого Российского представительства, есть только интернет магазин, который не несет ответственности и не решает вопросы такого рода. Вам стоит составить Петицию, найти союзников отправить в Роспотребнадзор и на прямую обратиться к производителю. Но Вам для этого нужны, весомые доказательства. Привлечь производителя к ответственности вполне реально, но долго и хлопотно. На этом и поставлен весь акцент

Это из разряда кололись но ели кактус ) не надо быть терпилами ) автор по сути правильно написал. У меня второй смарт Redmi 5 plus, что с ним в плане обновлений в своё время только не было, сейчас данный аппарат снят с поддержки с одной единственной рукажопной прошивкой Miui 11 ( лучше бы её не выпускали ) три месяца назад пришло время покупать новый смартфон, сяоми даже не рассматривал, сделав выводы что из себя представляет данная контора, взял себе OnePlus 7 pro и перекрестился что свалил с сяоми  ) пусть автор "пинает" российское руководство и разработчиков, по другому они не зашевелятся.

Кролик профи

6201951112
какие кривые обновления? я не использовал никакие сторонние и официальные программы. пришло обновление на сам телефон, я скачал и перезапустил телефон и все, нет телефона.

если вы обновляли через 4G то связь была не стабильная и просто напросто вы скачали ломаную прошивку она не правильно распоковалась

Кролик профи

4150757481
Это из разряда кололись но ели кактус ) не надо быть терпилами ) автор по сути правильно написал. У меня второй смарт Redmi 5 plus, что с ним в плане обновлений в своё время только не было, сейчас данный аппарат снят с поддержки с одной единственной рукажопной прошивкой Miui 11 ( лучше бы её не выпускали ) три месяца назад пришло время покупать новый смартфон, сяоми даже не рассматривал, сделав выводы что из себя представляет данная контора, взял себе OnePlus 7 pro и перекрестился что свалил с сяоми  ) пусть автор "пинает" российское руководство и разработчиков, по другому они не зашевелятся.

руководство тут не причем , это все разработчики xaiomi они выпускают прошивку  ,на редми 5 плюс есть операторская прошивка которая обновилась один раз до 9 miui и все на этом даже на ми такой случай с прошивкой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DoniThinks

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

8

• Ответы

38

• Баллы

265

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку